Web магазин

Электропила McCulloch CSE1835

McCulloch
СSE 1835 от компании McCulloch – это прекрасно сбалансированная, удобная в использовании электропила с двигателем мощностью 1.8 кВт и пильной шиной длиной 14 дюймов.

Другие материалы


Барби

Барби


Любимая игра всех девочек "Одень куклу" - теперь с Барби. Из книжки нужно аккуратно вырезать фигурку и наряды, после чего можно будет одевать Барби в самых разных комбинациях. Игра развивает мелкую моторику рук, внимание, воображение, пространственное мышление и чувство стиля. Размер 160х215 мм. Объём 8 страниц. Редактор-составитель А. Козырь. Рекомендовано детям с 2 лет.

Средство для стирки Persil "Sensitive", гель, 2,19 л

Средство для стирки Persil "Sensitive", гель, 2,19 л

Persil
Гель Persil "Sensitive" - эксперт по стирке вещей для людей с чувствительной кожей и детской одежды. Гель Persil "Sensitive" специально разработан для стирки одежды людей с чувствительный кожей и детской одежды, что подтверждено дерматологическими исследованиями. В состав формулы входит алоэ вера. Гель содержит гипоаллергенную отдушку и не содержит красителей. Предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости. Товар сертифицирован.

Занятие по развитию речи Уронили мишку на пол

Занятия по развитию речи «Уронили мишку на пол» в группе раннего возраста.


Ольга Танкова

Цель: Познакомить детей с данным стихотворением, вызвать жалость, состродание, желание помочь. Вызвать интерес и желание послушать стихотворение ещё, любовь к книге.Побуждать детей повторять за взрослым, договаривать последние слова. Пополнять словарный запас детей.

Материал: игрушка- мишка без одной лапы, белых халат для воспитателя, бинт.
Тема: Знакомство со стихотворением А.Барто "Уронили мишку на пол".

младший возраст.


Ход занятия:

Дети из спальни заходят в игровую комнату. На полу лежит мишка у которого нет одной лапы.

-Ой, ребятки посмотрите, кто это здесь, лежит?(ответы детей).

Правильно мишка. Давайте ка я его поднему. А почему же мишка такой грусный.(ответы детей).

Да правильно вы заметили у мишки нет лапки. Садитесь ребятки на круг (или стульчики) я вам расскажу, что же с мишкой ...

Отражение в речи образного восприятия окружающего ...

Отражение в речи образного восприятия окружающего в процессе театрализованных игр



Мосирина С. И.

Театральные игры вносят неоценимый вклад в языковое развитие дошкольников.

Язык сопровождает практически все виды деятельности ребенка, улучшает их и обогащает. Чем богаче и правильнее язык ребенка, тем легче ему выражать свои мысли, тем шире его возможности осознания реальности, полноценные отношения для построения детей и взрослых, его поведение и, как следствие, личность в целом. Наша работа - воспитать свободную личность, способную к полному общению. Но как развить вербальное общение детей?


Одна из составляющих развития языковой среды в коллективе - разного рода театр, в том числе драматический.
В этих играх более успешно развивается язык диалога и монолога, совершенствуются навыки ЦКСР (скорость, тембр, сила голоса, логическое ударение и др.), Расширяется активный словарный запас.

Театральные игры всегда нравятся ...



Карта сайта
nach oben