Web магазин
Стельки Salton "4 сезона", размер 34-44
SaltonСтельки Salton "4 сезона" имеют трехслойную структуру, обеспечивающую комфорт при ходьбе и эффективно удаляющую неприятный запах в обуви: - слой с покрытием из натурального хлопка обеспечивает тактильный комфорт для стоп; - слой из вспененного латекса с антибактериальной пропиткой SANITIZED препятствует размножению бактерий; - слой из вспененного латекса с активированным углем впитывает влагу и неприятные запахи. Размер ноги: 34-44. Размер стельки (ДхШхВ): 30 см х 10 см х 0,5 см. Материал: хлопок, активированный уголь, латекс.
Другие материалы

Чехлы-майки Autoprofi "Generation", велюр, цвет: темно-серый, светло-серый, 9 предметов. GEN-805T D.GY/L.GY
AutoprofiАвтомобильные чехлы-майки Autoprofi "Generation", выполненные из велюра, могут использоваться с сиденьями всех типов. Форма чехлов позволяет быстро и без затруднений надевать их на кресла, не снимая подголовники и подлокотники. Спокойный дизайн и приятные тона "маек" передают водителю и пассажирам ощущения домашнего уюта и тепла. Ворсистый велюр чехлов, триплированный поролоном, делает их на ощупь мягкими и бархатистыми. Материал не выцветает на солнце, не электризуется и обладает высокими грязеотталкивающими свойствами. Комплектация: - 1 сиденье заднего ряда, - 1 спинка заднего ряда, - 2 чехла переднего ряда, - 5 подголовников, - набор фиксирующих крючков. Особенности: Использование с любыми типами сидений Поролон - 5 мм

Говорю правильно С-З-Ц
Предшкольная подготовка
70x108/16 64 страниц. 2009 год.
Сфера
Дидактический материал предназначен для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, имеющими нарушения произношения сложных звуков. В данном альбоме представлен лексический материал для автоматизации произношения звуков [с]-[з]-[ц]. Алгоритм предъявления материала соответствует основным этапам логопедической работы: последовательное закрепление произношения звуков [с]-[з]-[ц] в начале, середине, конце слов, в словах со стечениями согласных, в словосочетаниях и чистоговорках. Дошкольники, не умеющие читать, повторяют слова и словосочетания за взрослым. Дети, владеющие чтением, самостоятельно читают подписи к рисункам в пособии. Лексический материал подобран таким образом, что он позволяет проводить с ребенком, закрепляющим в произношении определенные звуки речи, логопедическую работу по развитию речи и уточнению представлений об окружающем мире, формировать правильное грамматическое оформление детских высказываний. Пособие адресовано учителям-логопедам и воспитателям дошкольных учреждений, учителям-логопедам начальной школы, а также родителям.
Детство на кораблях
Про...
60x90/8 88 страниц. 2015 год.
Арт-Волхонка
В 1920 году из охваченного войной Крыма вышла Русская эскадра. Вместе с моряками в вынужденную эмиграцию в тунисский город Бизерту отправились их семьи. Детям довелось испытать трудности долгого пути - шторм в открытом море, тесноту кают. В Бизерте одни из них продолжили жить и учиться на корабле-броненосце, другие - в легендарном Морском корпусе. Иллюстрированное издание для семейного чтения.