Другие материалы
Спортбэби
Грязезащитный полукомбинезон для мальчика СпортБэби Спецодежда Бэби идеально подойдет вашему маленькому непоседе во время прогулок и защитит одежду малыша. Полукомбинезон изготовлен из водоотталкивающего материала. Полукомбинезон с небольшой грудкой имеет эластичные наплечные лямки, регулируемые по длине. На поясе комбинезон присборен на эластичную резинку, которая позволяет надежно заправить рубашку, водолазку или свитер. Низ брючин дополнен неширокой эластичной резинкой и внутренними штрипками, препятствующими попаданию снега и мусора в обувь и не дающими брючинам ползти вверх. Комфортный, удобный и практичный полукомбинезон идеально подойдет для прогулок и игр на свежем воздухе и защитит одежду!
Термос "Mayer & Boch", с 2 чашами, цвет: голубой, 1,8 л
Mayer & BochТермос "Mayer & Boch" со стеклянной колбой в пластиковом корпусе является одним из востребованных в России. Его температурная характеристика ни в чем не уступает термосам со стальными колбами, но благодаря свойствам стекла этот термос может быть использован для заваривания напитков с устойчивыми ароматами. Изделие идеально подходит для сохранения напитка горячим или холодным в течение нескольких часов. В комплекте имеются две чашки разных размеров. Завинчивающаяся герметичная крышка предохранит от проливаний. Такой термос станет не только надежным другом в походе, но и отличным украшением вашей кухни. Высота термоса: 33,5 см. Диаметр большой чаши (по верхнему краю): 9,7 см. Высота большой чаши: 8,2 см. Диаметр малой чаши (по верхнему краю): 9,5 см. Высота малой чаши: 6 см.
Сказки... Сказки... Сказки Старого Арбата
60x90/16 530 страниц. 2004 год.
Зебра Е
Сказочно увлекательная жизнь драматурга Алексея Арбузова, создателя альтернативного отечественного театра советской эпохи заменившего идеологию лирикой, - глазами участников сказки: актеров, режиссеров, драматургов, литераторов, друзей, таких как М.Ульянов, Л.Петрушевская, В.Плучек, В.Каверин, М.Алигер и других. Читателю предоставляется возможность познакомиться с воспоминаниями о человеке ярком, незаурядном, талантливом и при этом неординарном, в чем-то противоречивом. Его творения обошли подмостки не только Советского Союза, но и десятков зарубежных стран. Они стали школой для начинающих актеров, имена которых гремят сегодня на мировой сцене. Однако в книге рассказывается об Арбузове не только, как о замечательном драматурге, мастере сцены, но и неординарной личности. Творец новой драматургии жизни, реализма мечты Алексей Арбузов превращается здесь в пропагандиста насыщенной смыслами и богатой напряженными, смешными, трогательными моментами пьесы длиною в жизнь.