Клуб : 22.10.2022 Новая статья

Отправил: Гость Дата публикации: 22.10.22 14:53

Новая статья: Бурение скважин Улан удэ на соттер.рф

Бурение скважин Улан удэ на соттер.рф


Исторически люди всегда стремились селиться рядом с источником воды – веками наличие рядом ручья, родника или колодца было гарантией выживания. Время изменило вид автономных источников водоснабжения, но все равно каждый, кто имеет в собственности земельный участок начинает с вопроса: где брать воду? Простой способ это заказать бурение скважин улан удэ, вода появится гарантировано.

 


Другие материалы


Мир детства Сеточки сменные цвет белый желтый 3 шт

Мир детства Сеточки сменные цвет белый желтый 3 шт

Мир детства
Сеточка сменная "Мир детства" - это запасной аксессуар к сеточкам для прикорма и силиконовому контейнеру для прикорма. Чтобы заменить сеточку, откройте изделие, открутив кольцо-закрутку. Уберите уже использованную сеточку. Предварительно вымытую сеточку поместите в кольцо. Растягивайте сеточку до тех пор, пока она не будет установлена плотно. Поместите подготовленные продукты в сеточку, плотно закрутите крышку с ручкой. Вымыть перед использованием и мыть после каждого использования горячей водой с мылом. Тщательно ополаскивать. В упаковке 3 сменные сеточки.

Пользовательские истории. Гибкая разработка программного обеспеченияМайк Кон

Пользовательские истории. Гибкая разработка программного обеспечения


Signature Series
70x100/16 256 страниц. 2018 год.
Вильямс
' В этой книге, выхода которой с нетерпением ожидало сообщество сторонников гибких методологий разработки программного обеспечения, описывается процесс подготовки требований к разрабатываемой системе, который позволяет экономить время, избавляет от необходимости в переделках и ведет к созданию более совершенных программ. Лучший способ создать программное обеспечение, максимально полно удовлетворяющее потребностям пользователей, — начать с пользовательских историй. Это простые, понятные и краткие описания функциональности, которая представляет деловую ценность для реальных пользователей. В книге приводятся подробные рекомендации относительно того, как следует писать пользовательские истории и включать их в жизненные циклы разработки проекта. Вы узнаете, что такое хорошие пользовательские истории и что делает истории плохими. Вы познакомитесь с практическими методами сбора историй, позволяющими добиться хороших результатов даже тогда, когда возможность непосредственного общения с пользователями отсутствует. Автор демонстрирует, как систематизировать подготовленные пользовательские истории, установить для них приоритеты и эффективно применять для решения задач планирования, разработки и тестирования программного обеспечения. Моделирование пользовательских ролей. Сбор историй: опрос пользователей, анкетный метод, наблюдение, собрания. Работа с менеджерами, инструкторами, продавцами и другими представителями пользователей. Написание пользовательских историй для приемочного тестиро... Рекомендуем!



Карта сайта
nach oben
- Генерация страницы: 0.08 секунд -