
Rodrigo. Guitar Music 1
2008 год.
Издание содержит 16-страничный буклет с дополнительной информацией на английском, немецком и французском языках.

Rodrigo. Guitar Music 1
2008 год.
Издание содержит 16-страничный буклет с дополнительной информацией на английском, немецком и французском языках.

Богатей! 4 основы и главный секрет
Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.Эта аудиокнига-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса. Аудиокнига «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прослушивания. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

Практическое пособие по обучению чтению дошкольников с речевым нарушениями
Школа развития
84x108/32 80 страниц. 2010 год.
Феникс
Материал данного пособия может быть использован учителями-логопедами на занятиях по обучению чтению детей с речевыми нарушениями; педагогами, ведущими дополнительные услуги в ДОУ по обучению чтению дошкольников, а также родителями, заинтересованными в успешном овладении очень нелегким для ребенка навыком - навыком чтения.
С. В. РазумовскаяАлексей Ильич Кравченко
260 страниц. 1962 год.
Советский художник
У немногих творческая жизнь складывается так удачливо, как у Алексея Ильича Кравченко. Конечно, в основном ее создавал сам художник с его ярким своеобразным талантом, исключительной трудоспособностью и энергией. Еще при жизни, а оборвалась она рано (в 51 год), его имя было известно почти во всех цивилизованных странах. Его слава надолго пережила его, и в наши дни - художник умер в 1940 году - его считают, и не только в нашей стране, одним из талантливейших мастеров гравюры на дереве, одним из родоначальников современной ксилографии. Художественное наследие А. И. Кравченко очень обширно - он оставил около двух тысяч гравюр на дереве, множество линогравюр, офортов, акварелей, превосходных рисунков тушью, углем, карандашом. Но далеко не все знают и помнят, что Кравченко-график начинал свою профессиональную жизнь в искусстве как талантливый живописец, что он пришел к Великой Октябрьской социалистической революции уже признанным художником. И даже тогда, когда живопись в его творчестве уступила место графике, Алексей Ильич надолго не расставался с палитрой и кистями. Многие его пейзажи датированы последними годами жизни. Издание содержит подробный творческо-биографический очерк жизни и деятельности художника, сопровожден фотоиллюстративным материалом: тоновыми фотографиями графических и живописных работ.