Фэст
Симпатичный и удобный комплект для беременных, состоящий из майки и брюк, выполнен из хлопка. Майка имеет интересный рукав-крылышко. Брюки выполнены с эластичным поясом под живот. Фэст-одежда по вашей фигуре.
G.K. StaudtGeometrie der Lage
210x280 222 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "N?rnberg F. Korn", 1847 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.
Д.Н. Овсянико-КуликовскийИстория Русской интеллигенции. Итоги Русской художественной литературы XIX века. Том 9. Часть 3
148x210 224 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Издательство "Общественная Польза"", 1907 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.
Sela
Стильные женские шорты Sela станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Изделие выполнено из хлопка с добавлением эластана, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", обеспечивая наибольший комфорт. Модель низкой посадки на поясе застегивается на металлическую пуговицу и имеет ширинку на застежке-молнии, а также шлевки для ремня. Спереди расположены два втачных кармана и один маленький накладной, а сзади - два накладных кармана. Низ шорт оформлен декоративной вышивкой. Изделие оформлено эффектом искусственного состаривания денима: потертости. Дизайн и расцветка делают эти шорты модным предметом женской одежды. Такая модель подарит вам комфорт в течение всего дня.
Александр ВасильковскийМиг возвращения
70x108/32 320 страниц. 1978 год.
Молодая гвардия
В книгу молодого украинского прозаика А.Васильковского вошли три небольшие повести и рассказы. В основном все они о нашей современности: о молодом человеке, который только что вернулся из армии и теперь должен найти свое место в жизни (повесть "Версты надежды"), о молодом шофере Дмитре Стожаре, который жертвует собою во имя спасения других (повесть "Миг возвращения"), о людях разных возрастов и профессий, разной судьбы, в сложных жизненных ситуациях остающихся верными своему долгу, высоким нравственным принципам. Повесть "Полынный ветер" и рассказ "Жажда далекого лета" - о трудном послевоенном детстве, о том, как двенадцатилетние парнишки взрослеют, становятся помощниками своих матерей.