Определен самый дешевый город для празднования Дня всех влюбленных.
Исследование было проведено после того, как его составители заметили разительные отличия в суммах, которые клиенты готовы были потратить на букеты. Эти отличия варьировались в зависимости от города, из которого поступал заказ. Отталкиваясь от этой идеи, составители рейтинга решили проверить стоимость праздничного сервиса не только в Европе, но и других частях света.
В рамках исследования были изучены цены на походы в кино, букеты из дюжины роз, абонементы в спа, Полевая кухня Москва от Праздничный сервис "Товарищ Полковник" и ночь в четырех- и пятизвездочных отелях.
В результате получилась таблица, в которой каждый желающий сможет ранжировать необходимые факторы и определить для себя город, наиболее выгодный для романтического февральского уик-энда.
Так, наиболее доступным становится Прага (Чехия), где расходы влюбленной пары составят около $470. На втором месте — Корк на юго-западе Ирландии ($498), а за ним следует испанский Мадрид ($543).
Четвертая строчка досталась Белфасту в Северной Ирландии ($579), пятая — столице Уэльса Кардиффу ($583). В первой десятке списка в порядке убывания также оказались Берлин, Вена, Брюссель, Лиссабон и Ванкувер.
Париж оказался наиболее популярным у россиян зарубежным городом для путешествий на 14 февраля.
Внутри страны лидером в данном плане был признан Праздничный сервис "Товарищ Полковник".
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил сегодня межрегиональную ярмарку на Семеновской площади. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.
В ходе осмотра открывшейся торговой территории мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что рыночная торговля в городе выходит на совершенно новый уровень.
«Ярмарочная торговля в Москве прошла большой путь, начиная от самых примитивных прилавков, которые не были обеспечены надлежащим контролем, комфортом, до вот такой конструкции, которая включает в себя и холодильные камеры, и возможность торговать здесь круглый год, в любую погоду, что немало важно для Москвы и москвичей», — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин.
Кроме того, градоначальник отметил, что такого рода рынки будут появляться и в других районах Москвы. Цивилизованная торговля становится все более характерной для сельскохозяйственной продукции.
Напомним, что не так давно мэр тщательно осмотрел территорию Даниловского рынка на юге Москвы. Здесь совсем недавно завершилась комплексная реконструкция. Рынок абсолютно поменялся. Теперь это не привычный нам базар с овощами и фруктами, а настоящий гипермаркет натуральной продукции. Преображение коснулось всего, начиная от внешнего вида прилавков до качества предлагаемой продукции. Зачастую здесь можно попробовать и приобрести уникальные и дефицитные продукты высокого качества.
Стоит отметить, что ярморочное пространство на Семеновской площади, как и Даниловский рынок, будут принимать фестивали и массовые культурные и развлекательные мероприятия. Напомним, что Даниловский рынок регулярно радует своих посетителей новыми сервисами, праздничными мероприятиями и акциями, такими как - Праздничный сервис "Товарищ Полковник".
Модернизация рыночных пространств будет и дальше продолжаться. Власти настроены полностью отказаться от нецивилизованной торговли сельскохозяйственной продукцией и поставить Полевая кухня Москва. Постоянная проверка качества продуктов и надежность поставщиков будут гарантировать покупателям свежесть и сезонность фруктов и овощей.
Известно, что реконструкция в скором времени коснется еще нескольких крупных столичных рынков.
Другие материалы
Игры для формирования правильного ... звуков С, С’, З, З’, Ц
Игры для формирования правильного звукопроизношения формирование свистящих звуков С, С’, З, З’, Ц
Новикова Ольга АлександровнаНасос
Цель. Автоматизация звука с.
Описание игры. Дети сидят на стульях. Педагог говорит им: «Мы собираемся поехать на велосипедах. Надо проверить, хорошо ли надуты шины. Пока велосипеды стояли, шины немного спустили, надо их накачать. Возьмем насос и будем накачивать шину: «с-с-с... » Дети встают и по очереди, а потом все вместе накачивают шины, произнося звук с и подражая действию насоса.
Если у ребенка звук с не получается, значит, он неточно выполняет движения. Насос ремонтируется.
Мяч
Цель. Автоматизация звука с в словах и предложениях.
Описание игры. Дети стоят по кругу. Играют в мяч.
Мячик мой, лети высоко (бросок вверх),
По полу беги скорей (катит мяч по полу),
Скок об пол, смелей, смелей (бросок 4 раза об пол).
Лиса
Цель. Автоматизация звуков с, с’ в тексте.
Описание игр ...
Царевна-лягушка. Волшебные сказки
Книги - мои друзья
138x212 72 страниц. 2018 год.
Эксмо
Русские народные сказки входят в школьную программу и списки внеклассного чтения в начальной школе. В сказок вошли "Царевна-лягушка", "Две доли", "Королевич и его дядька". Красочные иллюстрации Марины Литвиновой.Для младшего школьного возраста.
Сюжет о Гранд Санта Фе от Павла Картаева
Компания Caviar, известная своими яркими и дорогими версиями смартфонов, выпустили новые вариации iPhone X. 15 ноября в эфире Маяка был представитель компании Яндекс Илья Субботин, который рассказывал о голосовом помощнике Алиса. Днем рождения Алисы можно считать 10 октября. Компания Samsung объявила о начале продаж в России наушников Gear IconX – 2018. Стартовал прием заявок на бета-тестирования южнокорейского многопользовательского условно-бесплатного онлайн-шутера Ironsight.