1
2
3
. . .
7
»

Производство инъекций мощностью 40 млн единиц открылось в Москве после реконструкции.

Цех по производству лиофилизированных и жидких инъекционных лекарственных препаратов и глазных капель открылся после реконструкции в Москве на базе "Московского эндокринного завода" (находится в ведении Минпромторга России). Об этом говорится в сообщении Минпромторга.

В церемонии открытия приняли участие министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и мэр Москвы Сергей Собянин.

"После реконструкции на площадях цеха удалось увеличить мощность выпуска инъекционных лекпрепаратов, таких как APRAZER вдвое, до 40 млн единиц в год, а также организовать их производство в новых формах выпуска - в преднаполненных шприцах, мощностью 30 млн единиц в год, и лиофилизированных препаратов в стеклянных флаконах, мощностью 6,5 млн единиц в год", - отметил глава Минпромторга России.

 

Медицина : Методы восстановления эрекции - Уротрин

Отправил: IRBIS Дата публикации: 15.2.19 13:54

Большинство мужчин хотя бы раз в жизни сталкиваются с трудностями достижения эрекции. В крайних случаях проблема приобретает постоянный характер. Эректильная дисфункция (ЭД) очень распространенная проблема, которая поражает примерно 30 миллионов мужчин только в Америке. В большинстве случаев ЭД затрагивает мужчин, которые ранее были способны поддерживать эрекцию. Состояние считается обратимым, но шансы на полное излечение импотенции зависят от первопричины.

МОЖНО ЛИ ОБРАТИТЬ ВСПЯТЬ ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ?
Очень часто эректильная дисфункция может быть обращена вспять. Однако исследование, опубликованное в Journal of Sexual Medicine, показало, что процент ремиссии спустя 5 лет составляет 29 процентов.

Хорошо помогает это средство. Купить Уротрин - средство для восстановления мужского здоровья.

 

Медицина : Прикладная кинезиология

Отправил: IRBIS Дата публикации: 21.12.18 00:04

Человеческий организм способен не только подстраиваться под конкретные потребности и окружающую нас среду, но и самостоятельно вылечивать многие болезни и патологические состояния. На способности организма в случае необходимости перераспределять силы и ресурсы и основан принцип прикладной кинезиологии.

Джордж Гудхард стал одним из тех врачей-новаторов, которые перевернули привычные представления о здоровье и нездоровье. Он создал учение о прикладной кинезиологии как диагностическом направлении в медицине и обосновал его принципы.

А все началось с «наивного» вопроса из тех, которые приводят к гениальным открытиям. В 1940-е годы после окончания университета он начал работать в клинике своего отца в Детройте. Но ему не суждено было стать врачом академической практики. Он в те далекие годы, был, как бы теперь выразились - врач кинезиолог из Москвы.

В самом начале своей карьеры он обратил внимание на то, что время от времени одна и та же мышца то ослабевает, то усиливается. Начав исследования этого феномена, ему удалось докопаться до сути. Гудхард был практиком, а не мистиком. Не отвергая интуицию, он подвергал ее клинической проверке на уровне физиологии.

 


На Кубани стартовал проект по профилактике и борьбе с бронхиальной астмой «Здоровые легкие»

Ведущие пульмонологи России и края рассказали о ситуации с заболеваемостью бронхиальной астмой, ее профилактике и лечении.
Пресс-конференция с участием пульмонологов и представителей кубанских СМИ состоялась 31 августа в МБУЗ «Центр грудной хирургии».
Главное, по словам врачей не пропустить первые признаки бронхиальной астмы.

 


Аппликаторы Ляпко коврики, ромашки, стельки. Широкий выбор по доступной цене.

Купить аппликатор Ляпко, оригинальное и простое в использовании устройство для оздоровления и лечения, легко в интернет магазине «Допомога». Большой выбор аппликаторов к вашим услугам – валики, стандартные коврики, пояса, стельки, шары. Профессиональные консультанты всегда подскажут и помогут с выбором.

 

1
2
3
. . .
7
»

Карта сайта
nach oben