Медицина : На выставке «Ваше здоровье» самарцы смогут пройти обследован

Отправил: IRBIS Дата публикации: 31.5.16 19:52

На выставке «Ваше здоровье» самарцы смогут пройти обследование и узнать много нового о современной медицине

С 1 по 3 июня в рамках Поволжского специализированного форума «Медицина. Фармация» в выставочном комплексе «Экспо-Волга» пройдет специализированная выставка «Ваше здоровье».

Посетители выставки смогут пройти тестирование на аппаратно-программном комплексе для оценки своего здоровья. Получить больничный лист саратов.

Форум позволит обсудить актуальные вопросы развития медицинской и фармацевтической отрасли в ПФО и повышения квалификации специалистов. Для жителей три дня будет работать выставка, которая станет настоящим путеводителем по существующим в регионе услугам сферы здравоохранения. Посетители смогут получить информацию о порядке и условиях получения медицинских услуг и пройти бесплатно обследование в мобильных центрах здоровья.

Выставка будет работать по двум направлениям: профессиональная экспозиция для специалистов и товары и услуги для населения.

В рамках того же форума пройдет региональная конференция «Медицина и качество». Одним из самых ожидаемых мероприятий станет заседание Ассоциации терапевтов Самарской области, в котором примут участие ведущие специалисты отрасли. Для специалистов аптечной отрасли пройдет мастер-класс.

На территории выставочной экспозиции будет работать мобильный пункт сдачи крови. Средства, вырученные в рамках этого мероприятия, передадут в благотворительный фонд «Личное участие» на реализацию проекта реконструкции и строительства детской площадки противотуберкулезного диспансера имени Н.В. Постникова.

В этот же день заместитель главного врача по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью Самарского областного клинического онкологического диспансера Татьяна Золотарева расскажет о ранней диагностике рака. Пройдет конференция «День врача общей практики», а также круглый стол по теме «Медицинское освидетельствование и правила проведения медосмотра, добровольное медицинское страхование».

 


Другие материалы


Речевая карта для обследования ребенка дошкольного возраста

Речевая карта для обследования ребенка дошкольного возраста


В помощь логопеду
84x108/16 32 страниц. 2017 год.
Литера
Вашему вниманию предлагается Речевая карта для обследования ребёнка дошкольного возраста, составленная известным петербургским логопедом Ольгой Игоревной Крупенчук. Карта рассчитана на обследование детей с самыми частыми видами нарушений речи. Диагноз ребёнка может быть изменён, и это не требует заполнения новой карты. Многие виды обследования сведены в таблицы с возможностью просмотра динамики за время пребывания ребёнка в логопедической группе, другие - также дифференцированы по возрастам. Представлены все традиционные виды обследования речи и исключены обследования, не являющиеся принципиальными для постановки логопедического диагноза (заключения), но отнимающие много времени у логопеда. В разделе "Словоизменение" приводится таблица согласования падежных окончаний всех трёх склонений русского языка.

За десять минутКьяра Гамберале

За десять минут


84x108/32 320 страниц. 2016 год.
Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков,Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород
Когда муж решил, что ему лучше в холодном Дублине, чем рядом с тобой, а босс - что ты уже недостаточно хороша для своей работы, когда ты заперта в коробке пустой городской квартиры, как птица в клетке, нужно сильное средство, чтобы заставить себя жить... Совет психотерапевта поначалу кажется Кьяре глупым: каждый день, хотя бы десять минут, делать то, чего раньше никогда не делала. Но дневник ее отчаянно смелых и веселых приключений расскажет о другом: счастье близко и страшен только первый шаг!

Основания социологии. Том 2Г. Спенсер

Основания социологии. Том 2


148x210 414 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Издание И. И. Билибина", 1877 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Основания социологии.

Занимаемся вместе. Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР. Часть 2

Занимаемся вместе. Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР. Часть 2


Домашняя тетрадь
290x210 16 страниц. 2018 год.
Детство-Пресс
Тетрадь является продолжением Части I. Материалы рассчитаны на дошкольников 4-го года жизни с нормальным речевым развитием и детей 5-го года жизни с речевой патологией и соответствуют планированию работы и рекомендациям, изложенным в методическом пособии автора "Системы коррекционной работы в логопедической группе для детей с ОНР".Для родителей дошкольников, посещающих младшую группу детского сада или среднюю логопедическую группу.



Карта сайта
nach oben