Форум


/  Список форумов  :  /  О проекте  :  Re: Что за тормознутая регистрация?
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »
   
Re: Что за тормознутая регистрация?

Гость Re: Что за тормознутая регистрация?

Гость

Уважаемый администратор я оплатила первый взнос 300рублей мне на почтовый ящик пришел номер карты и пароль но я уже 2 -ой день не могу получить доступ к ирформации .хотя пароль ввожу верно .а вот открывая страницу Редактировать личные данные мне в ответ НЕ возможно отобразить страницу Что мне делать ?
» 13.11.06 19:36

IRBIS Re: Что за тормознутая регистрация?

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
,
Цитата:

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК БЫТЬ

Заполните заявку на регистрацию. Вам придет письмо с информацией.
Если вам что то не понятно, напишите администратору конкретный вопрос, что не понятно.
Цитата:

А ЯНДЕКСОМ ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ?

Можно, но только не напрямую, а через обмен, например этот. *Скрытый текст*
» 8.10.06 00:42 Профайл

Гость Re: Что за тормознутая регистрация?

Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВАШ САЙТ НАШЛА НЕДАВНО И ОЧЕНЬ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ВОПРОСОВ КУЧА(ПО РАБОТЕ)
ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ.НО ЧТО ТО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С ЯНДЕКСА НА ВЭБ МАНИ.
вОТ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТУ ТЕМКУ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК БЫТЬ ЕСЛИ Я ТОЛЬКО МЕСЯЦ РАБОТАЮ И ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ НАДО ПРИСЛАТЬ У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ. ПОКУПАЮ КНИГИ. НО ОНИ ВСЕ НАВЕРНО ЕСТЬ У ВСЕХ.?
А ЯНДЕКСОМ ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ?
» 7.10.06 01:22

Ксюша Re: Что за тормознутая регистрация?

Модератор


Регистрация: 6.4.06
Рейтинг: 3
Откуда: Украина
Rogoza,
Цитата:

На сайте нечего делать неспециалистам

Согласна! 8-)
» 2.8.06 19:34 Профайл

Rogoza Re: Что за тормознутая регистрация?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.11.05
Рейтинг: 11
На сайте нечего делать неспециалистам. Задать вопрос - доступ есть. А настоящему специалисту поделиться опытом и быть востребованным даже в обмене информацией - в порядке вещей. Такая у нас профессия. Тем мы и живы.
» 1.8.06 06:55 Профайл

Ксюша Re: Что за тормознутая регистрация?

Модератор


Регистрация: 6.4.06
Рейтинг: 3
Откуда: Украина
,
Цитата:

Не пускают на форум просто так.

И слава Богу!
IRBIS,
Цитата:

называть нас "халявшиками" по крайней мере неэтично

И это еще очень мягко сказано! Мне, например, просто не хотелось бы общаться с таким "милым и интеллегентным" человеком.
» 31.7.06 13:27 Профайл

Алена Re: Что за тормознутая регистрация?

Модератор


Регистрация: 13.6.05
Рейтинг: 90
Откуда: Алтайский край
Должны быть всякие мнения и вопросы. А IRBIS правильно делает, что объясняет для чего это нужно,
чтоб у других уже подобных вопросов не возникало.
И вообще, нужно говорить спасибо за КЛУБ! здесь очень много полезной информации для тех кто работае, и кто только начинает

--
:-o :-?
» 30.6.05 18:39 Профайл

Serge Re: Что за тормознутая регистрация?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.2.05
Откуда: Москва
В качестве обмена опытом: Такие и тому подобные сообщения я просто удаляю из форума и не трачу времени на объяснения. А то пишут тут разные, кому делать нечего... То запятую не там поставили, то букву пропустили, а то и просто грязью поливают, причем совершенно не заслуженно и не обоснованно.

--
*Скрытый текст*
» 30.6.05 17:14 Профайл

Zluchka Re: Что за тормознутая регистрация?

Младший пользователь


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 56
Откуда: Украина
Сайт - специализированный, и "просто так" - здесь совершенно нечего делать.
За некоторые вещи в жизни нужно платить, а 20 страниц печатного материала - это такая малость!
Зато потом МОРЕ полезной, просто необходимой информации, советов и поддержки специалистов.
Я заарегистрировалась и НИ О ЧЕМ не жалею...
Попробуйте, а ВАС тоже здесь понравиться, если конечно темы вам близки

--
Наша жизнь похожа на зебру... Выбери себе белую полосу и иди ВДОЛЬ!
» 29.6.05 23:28 Профайл

IRBIS Re: Что за тормознутая регистрация?

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Уважаемый(ая) гость.
Халявщик - по определению, человек, пытающийся что-то получить, не дав ничего взамен.
Из вашего топика я лично делаю 2 вывода.
1. Вы невнимательно читали присланную вам информацию. Вступительный взнос нужен для вступления в клуб, а не на форум.
2. Вас обидело, что вы не смогли получить здесь материалы на халяву - то есть стать холявщиком. В интернете есть сотни бесплатных электронных библиотек - обращайтесь туда, от вас там никто не потребует ничего кроме вашего E-Mail адреса.
3. Лично я с этого сайта еще копейки не заработал, постоянно только из своего кармана оплачиваю доступ в инет и в свое свободное, не оплачиваемое никем время, пишу скрипты, модули и администрирую сайт. Такая же картина и с другими администраторами, и называть нас "халявшиками" по крайней мере неэтично. Все файлы, что мы получаем в качестве вступительных взносов, после "сжатия", иной раз довольно продолжительной, ручной процедуры, выкладываются на сайте.
Все денежные вступительные взносы уходят, на оплату текущих расходов связанных с сайтом, и далеко их не покрывают. Вся недостающая разница идет из карманов администраторов. Это благотворительность а не коммерция.
И если мы требуем вступительных взносов, то только для того чтоб раздел файлов клуба не превращался в еще одну не кем не пополняемую электронную библиотеку, а имел всегда актуальные свежие пополнения. К слову сказать, многие заинтересованные люди это понимают правильно, о чем свидетельствует постоянное пополнение клуба новыми участниками.

--
:lol: За оставленные без присмотра в раздевалке клуба мысли администрация ответственности не несет! :-)
logoburg.com
» 14.6.05 19:06 Профайл
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben