Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  С чего начать работу воспитателем в частном детском саду
   
С чего начать работу воспитателем в частном детском саду

Лега Re: С чего начать работу воспитателем в частном детском саду

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
,
Цитата:

остальные совсем малютки по 1,5 года

Таких маленьких по режиму нужно спать укладывать раньше. У них обед в 11часов, в 11.30 они уже спят, а пока спят - занимайтесь со старшими.Приведите режим в соответствии с возрастом, поговорите об этом со своим работодателем - должен понять.
» 15.3.09 20:45 Профайл

Гость Re: С чего начать работу воспитателем в частном детском саду

Гость

Сложно их разделить, их всего четверо, остальные совсем малютки по 1,5 года, с ними не я занимаюсь. Даже есл их разделить, то пока я занимаюсь с одними, с другими некому заниматься, а заниматься каким-либо делом одних их не оставишь - дисциплины у них совсем нет.
» 15.3.09 19:10

Лега Re: С чего начать работу воспитателем в частном детском саду

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
Для начала разделите на подгруппы по возрасту. со старшими делайте упор на подготовку к обучению грамоте, с младшими на ознакомлению с окружающим. Можно воспользоваться рабочей тетрадью Брежневой "Хочу все знать", есть на сайте, можете скачать. Там все задания по темам. Ну и интересно узнать, за что же родители платят деньги в частном саду?
» 13.3.09 22:31 Профайл

Гость С чего начать работу воспитателем в частном детском саду

Гость

Я студентка, устроилась работать воспитателем в частный садик. Учебный год уже подходит к концу, с дети попались такие, с которыми прежде никто не занимался. Им по 4-6 лет, но они не умеют считать, не знают даже свой возраст, речь нарушена, это слышно, по-моему, не только логопеду,дети плохо ориентируются в окружающем мире, так как запас знаний недостаточный. Дети недисциплинированны, вести себя не умеют, неорганизованны.
Подскажите, пожалуйста, опытные педагоги, с чего следует начать работу с этими детьми? Пока что я лишь попросила их мед.карты и составила список над чем нужно работать. Очень хочу помочь детям, потому что некоторые уже в этом году будут поступать в школу, а это значит, что они уже потенциально в числе неуспевающих первоклассников.
» 13.3.09 20:17
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben