Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  логопеды-украинцы, откликнитесь!
Страница 3 из 6: « 1 2 [3] 4 5 6 »
   
логопеды-украинцы, откликнитесь!

Гость Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Гость

Zluchka,
Уважаенмая,Zluchka! Я не зарегистрирована на сайте ЛОГОБУРГ, поэтому мне сложно посмотреть Ваши планы, не могли бы Вы поделиться своим материалом, у меня сейчас тоже средняя группа, хотелось бы посмотреть....Спасибо заранее!!!
» 29.10.10 22:32

Zluchka Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Младший пользователь


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 56
Откуда: Украина
Девченки, если нужны материалы по планированию „я у свити” срочно... Пишите на е-меил. Отвечу всем

--
Наша жизнь похожа на зебру... Выбери себе белую полосу и иди ВДОЛЬ!
» 25.10.10 10:43 Профайл

Zluchka Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Младший пользователь


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 56
Откуда: Украина
Файлы в приемной комиссии пока еще лежат. В клубе украинок со статусом ЛОГОБУРЖЕЦ,которые имеют право голосовать в ПК мало.Поэтому файлы там могут висеть очень долго... Набирайте баллы, помогайте голосовать за файлы

А с какого уголка Украины Вы?


[ Редактировано Zluchka в 24.10.10 09:26 ]

--
Наша жизнь похожа на зебру... Выбери себе белую полосу и иди ВДОЛЬ!
» 24.10.10 10:23 Профайл

Анника Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.07
Откуда: Украина
Zluchka, скажите, Ваше планирование по программе "Я у світі" точно есть в клубе?
я хотела посмотреть и не нашла....
буду очень благодарна, если подскажите. ;-)
» 23.10.10 21:56 Профайл

Zluchka Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Младший пользователь


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 56
Откуда: Украина
Наш д/с с прошлого года работает п программе „Я у Світі” У меня была 2младшая. В приемную комиссию Логобурга я скинула наработанные нами сетки планирования для воспитателей и перспективнчй план логопеда, лексические темы... В этом году у меня средняя группа. Планировала тоже скинуть но пока нет возможности. По поводу языка: документация, фронтальные, подгрупповые на УКРАНСКОМ. Индивиуальные - на родном языке ребенка...

Я бы хотела приобрести Ваши призентации. Как? Мой е- меил *Скрытый текст*

--
Наша жизнь похожа на зебру... Выбери себе белую полосу и иди ВДОЛЬ!
» 23.10.10 10:33 Профайл

Бевзина Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.09
Рейтинг: 6
Откуда: Херсон Украина
Можу поділитися презентаціями українською мовою, що створюю сама. Пишіть на емейл чи в приватних повідомленнях. Буду рада, якщо хтось поділиться своїми напрацюваннями українською. Декілька разів хотіла залишити презентації в Логобурзі, але не виходить надіслати файли.
» 22.10.10 10:18 Профайл

Марьяша Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.8.10
Откуда: Украина
Можливо повторююсь (збій мережі). Після візиту фінвідділу у нас теж труднощі. З нового року наш логопедичний пункт від'єднюють від методичного кабінету відділу освіти. Я згідна з колегами, що Положення про Логопедичний пункт застаріле. Працюю завідуючим логопедичного пункту. Посада взагалі не вигідна. Втрачаєш у відпустці та оплаті праці (нема жодних добавок). А як у вас? Відгукніться хто працює на цій посаді.
» 18.10.10 20:58 Профайл

Гость Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Гость

У нас теж подібні проблеми. Після візиту фінвідділу нас від'єднюють від методичного кабінету відділу освіти. Згідна з колегами, що Положення застаріле і його треба кардинально змінювати. Працюю завідувачем логопедичного пункту, посада взагалі не вигідна, втрачаю у відпустці та оплаті праці (нема ніяких надбавок). Відгукніться, хто ще працює на такій посаді. Як у вас?

Бевзина,
Де саме на сайті Лабораторія логопедії ви знайшли про доплату за перевищення к-ості дітей в лог. групі (не можу знайти)
» 18.10.10 20:08

Гость Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Гость

Добрый день! В нашем детском саду встал вопрос о том ,по какой программе работают логопеды , заведущая и методист в один голос утверждают, что мы должны работать по программе "Я у світі", а ещё сказали, чтобы вели свою работу только на украинском языке. Уважаемые коллеги! Откликнетесь, очень нужна ваша помощь!!!! Кто как работает и по какой программе.Спасибо за раннее!
» 18.10.10 12:40

Orhideya Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.09
Откуда: Украина
Обидно, что деньги небольшие получаем, весь материал сами готовим и покупаем и надбавку платить не будут, да ещё и высчитают её за два года.
» 2.2.10 23:19 Профайл
Страница 3 из 6: « 1 2 [3] 4 5 6 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben