Форум


/  Список форумов  :  /  О проекте  :  Ваше мнение?
   
Ваше мнение?

IRBIS Re: Ваше мнение?

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Тему закрываю, если оппоненты клуба себя проявят – сообщу.
» 3.2.06 22:59 Профайл

IRBIS Re: Ваше мнение?

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Похоже, тему можно закрывать, мое письмо получено и прочитано, но ответа так и не пришло. Будем считать инцидент исчерпанным.
» 2.2.06 04:29 Профайл

Логопси Re: Ваше мнение?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 5.3.05
Рейтинг: 22
Откуда: Северо-Запад
уважаемые издатели, если у Вас есть какие-то вопросы по работе с файлами или деятельности клуба, почему бы Вам не задать их членам клуба??!!

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 30.1.06 16:16 Профайл

Ирен Re: Ваше мнение?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.9.05
Откуда: Эстония Нарва
Огромная просьба не забирайте и не отбирайте, не отменяйте. Это мне лично помогает в работе. Это не худ. литература, а спец. литература, которая требуется для помощи детей. Ведь я не в состоянии приобрести все новинки, а тем чем могу воспользоваться в Логобурге мне большое подспорье в моей работе.

С уважением, Ирина (логопед, психолог) г.Нарва Эстония

[ Редактировано Ирен в 31.1.06 23:23 ]
» 29.1.06 11:27 Профайл

Алена Re: Ваше мнение?

Модератор


Регистрация: 13.6.05
Рейтинг: 90
Откуда: Алтайский край
При нашей низкой заработной плате мы не можем покупать литературу, которая стоит больших денег( даже при стоимости 50 руб.)
Поэтому мы рады этому сайту и возможности пользоваться литературой, которая раньше не была доступна.
Уважаемей оппоненты, не забирайте у нас нашу радость.
С уважением, Лиманская Е.О., учитель-логопед, Алтайский край

--
:-o :-?
» 28.1.06 15:38 Профайл

Логопси Re: Ваше мнение?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 5.3.05
Рейтинг: 22
Откуда: Северо-Запад
дорогие оппоненты клуба!
дело в том, что, живя в отдаленном гарнизоне, имея зарплату примерно 2.200 р. и , к тому же, примерно 100 детей с нарушениями психофизического развития на ДОУ с численностью детей 220 человек, у нас нет другого источника и литературы и информации, как только клуб "ЛОГОБУРГ". Не знаю, в чем виноваты дети, но им ОЧЕНЬ нужна наша помощь, а все наши специалисты только начинают работать, некоторые еще и продолжают учиться в ВУЗах. Естественно, что методической базы у нас никакой, а покупать книги в И-нете - просто нет возможности - нам эти книги никто не оплатит - ведь сад -то ведомственный. Так что, дорогие наши издатели, пожалуйста, позвольте нам поработать с детьми в пределах наших возможностей, они и своим -то родителям практически не нужны, а если и мы их бросим - то кто же вырастет??? поколение ущербных граждан, изначально обреченное на неуспешность?
по результатам диагностики уровня психического развития детей, поступающих в 1 классы почти 80 % из них практически не готовы к обучению в школе и не способны воспринимать программу в полном объеме, большая часть из этих детей - логопаты, но в школе ими теперь практически не занимаются, логопедов в школах сократили, а в управлении образования говорят, что речевые проблемы должны решаться в дошкольном возрасте. и они правы, но картина такая, что у логопедов и дефектологов "просто не хватает рук". а теперь нам по этим рукам и бьют!!! так обидно! работаем за копейки, за частные занятия берем, смешно сказать, по 50 руб.,- больше родители просто не в силах платить- мы все живем одинаково, а у меня еще и дети есть. Я, конечно, могу работать и бесплатно, но покупать методич. материалы по и-нету - для меня будет равносильно гибели - дети все-таки кушать должны...А богатеть за счет таких же небогатых, как мы у нас просто нет морального права. Пожалуйста, не отбирайте у нас последнюю возможность хоть что-то сделать для детей, в конечном счете, как это ни высокопарно, для Родины, ведь этим детям потом нас, стариков кормить придется, а на что они будут способны, и какую пенсию они нам будут платить?
Мы понимаем, рыночная экономика, но среди русских людей всегда были меценаты, у которых душа болела за Россию! станьте нашими Саввами Морозовыми, Мамонтовыми ...давайте сотрудничать, думаю администратор сайта не будет против? ведь, может быть , и у Вас появятся новые возможности из этого сотрудничества???

P.S.смеем заверить, что материалы клуба мы не продаем и не используем в коммерческих целях.

практический психолог, дефектолог, логопед. Губанова Н.В.
Лен. область.

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 28.1.06 08:52 Профайл

IRBIS Ваше мнение?

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Уважаемые Логобуржцы.
Получено письмо с претензией и требованием удалить файл, содержащий книгу из файлов клуба, от редактора издательства "Аверсэв".
Ведется переписка с издательством с целью урегулирования этого вопроса.
Прошу членов клуба написать в этой теме свое личное мнение по этому вопросу.
Желательно отметить помогают ли вам файлы клуба в вашей работе и есть ли у вас возможность получения этой информации из других источников.
Просто, чтоб люди поняли, для чего это делается.
Ссылка на эту тему будет отправлена в издательство.
Возможно и они примут участие в дискуссии.
В конце концов - у нас гласность! :-)
Просьба соблюдать корректность, мы не враги, все делаем одно дело.
P.S.
О закрытии клуба вопрос не стоит. Клуб был, есть и будет!
Чтоб обеспечить доступ к теме гостям, тема размещена в этом открытом форуме.
Администратор.
» 28.1.06 01:08 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben