Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Матрешка Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Цитата:

Уля пишет:
Зашла по ссылке, посмотреть какой документ выдается после вебинаров. У нас по-новому только учитывается при аттестации СВИДЕТЕЛЬСТВО и УДОСТОВЕРЕНИЕ. Все остальное можно выбросить. Это Свердловская область, не знаю как у других.

И еще хочу добавить,что сертификаты об окончании курсов должны быть выполнены на специальной бумаге для дипломов и пр...У нас были курсы по аутизму,но сертификаты оказались не на той бумаге...

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 30.11.13 12:53 Профайл

Уля Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.1.09
Зашла по ссылке, посмотреть какой документ выдается после вебинаров. У нас по-новому только учитывается при аттестации СВИДЕТЕЛЬСТВО и УДОСТОВЕРЕНИЕ. Все остальное можно выбросить. Это Свердловская область, не знаю как у других.
» 29.11.13 21:31 Профайл

Матрешка Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Цитата:

Лега пишет:
Матрешка,
Я отвечу, может Василинка не видит вопрос. На этом сайте есть предложения и для дистанционных и для очных семинаров. Я прослушала у них цикл вебинаров по артикуляционной гимнастике. Могу сказать. что не зря потратила время. Во-первых - что-то забывается, а тут всё в памяти освежаешь:). Много было приёмов по мотивации ребёнка на индивидуальном занятии. Общее впечатление - интересно и полезно.
Я не спрашивала,где найти курсы,этой проблемы нет. Я просила подтвердить информацию.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 23.11.13 09:21 Профайл

Лега Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
Матрешка,
Я отвечу, может Василинка не видит вопрос. На этом сайте есть предложения и для дистанционных и для очных семинаров. Я прослушала у них цикл вебинаров по артикуляционной гимнастике. Могу сказать. что не зря потратила время. Во-первых - что-то забывается, а тут всё в памяти освежаешь:). Много было приёмов по мотивации ребёнка на индивидуальном занятии. Общее впечатление - интересно и полезно.
» 23.11.13 01:04 Профайл

Матрешка Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Цитата:

Василинка пишет:
Цитата:

Матрешка пишет:
Правда ли .что теперь личная аттестация и курсы повышения квалификации через каждые 3 года?


*Скрытый текст*

Наши преимущества

Опытные преподаватели

К проведению занятий в Логопедической Школе привлекаются высококвалифицированные творческие специалисты. Большинство преподавателей имеет ученую степень кандидата педагогических наук, ученое звание доцента, являются авторами многочисленных научных статей.

Эксклюзивная программа

j0323748

Программы Логопедической Школы основываются на уже зарекомендовавших себя методиках российских ученых в области специального образования. Программы включают в себя авторские разработки ведущих педагогов ПГСГА.

Насыщенная годовая программа мероприятий

puzzle

Творческий коллектив Логопедической Школы проводит для учителей-логопедов и педагогов специального образования, психологов тематические открытые уроки, выставки методических пособий, творческие конкурсы и мастер-классы. Жизнь наших учеников не ограничивается посещением только обучающих занятий. У нас вы можете найти единомышленников, погрузиться в атмосферу творческого энтузиазма, с пользой провести время.

Индивидуальное расписание занятий

Гибкое расписание (утро или вечер, будни или выходные) позволяет Вам выбрать самое удобное время для занятий в Логопедической Школе. Вы экономите время.



Индивидуальный подход

цель

Вы давно ищете ответ на вопрос? Предложите свою тему семинара! Преподаватели школы разработают индивидуальную программу профессионального роста по вашему запросу с учетом вашего опыта работы и интересов.

Получение сертификата

Все выпускники Логопедической Школы получают официальный сертификат, который значительно повышает Ваш рейтинг при прохождении аттестации на квалификационную категорию, делает Ваше резюме наиболее привлекательным как для работодателей, так и для потенциальных клиентов (воспитанников, учеников).

Результаты

Профессиональные навыки, полученные в «Логопедической Школе» сделают ваши логопедические занятия прибыльными; Вы получите инструменты, с помощью которых сможете заработать адекватные деньги.



Вы научитесь ЧТО? КАК? и ПОЧЕМУ? можно делать, чтобы получить признание, значимость, мобильность, востребованность и высокую денежную стоимость на рынке образовательных услуг.
Проект «Логопедическая школа» для тех,
кто хочет расширить границы своих знаний, навыков и опыта!

Для тех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и
приобрести уверенность в себе!


Это дистанционное обучение ,в каком вы городе?

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 19.11.13 08:28 Профайл

Василинка Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.09
Рейтинг: 3
Цитата:

Матрешка пишет:
Правда ли .что теперь личная аттестация и курсы повышения квалификации через каждые 3 года?


*Скрытый текст*

Наши преимущества

Опытные преподаватели

К проведению занятий в Логопедической Школе привлекаются высококвалифицированные творческие специалисты. Большинство преподавателей имеет ученую степень кандидата педагогических наук, ученое звание доцента, являются авторами многочисленных научных статей.

Эксклюзивная программа

j0323748

Программы Логопедической Школы основываются на уже зарекомендовавших себя методиках российских ученых в области специального образования. Программы включают в себя авторские разработки ведущих педагогов ПГСГА.

Насыщенная годовая программа мероприятий

puzzle

Творческий коллектив Логопедической Школы проводит для учителей-логопедов и педагогов специального образования, психологов тематические открытые уроки, выставки методических пособий, творческие конкурсы и мастер-классы. Жизнь наших учеников не ограничивается посещением только обучающих занятий. У нас вы можете найти единомышленников, погрузиться в атмосферу творческого энтузиазма, с пользой провести время.

Индивидуальное расписание занятий

Гибкое расписание (утро или вечер, будни или выходные) позволяет Вам выбрать самое удобное время для занятий в Логопедической Школе. Вы экономите время.



Индивидуальный подход

цель

Вы давно ищете ответ на вопрос? Предложите свою тему семинара! Преподаватели школы разработают индивидуальную программу профессионального роста по вашему запросу с учетом вашего опыта работы и интересов.

Получение сертификата

Все выпускники Логопедической Школы получают официальный сертификат, который значительно повышает Ваш рейтинг при прохождении аттестации на квалификационную категорию, делает Ваше резюме наиболее привлекательным как для работодателей, так и для потенциальных клиентов (воспитанников, учеников).

Результаты

Профессиональные навыки, полученные в «Логопедической Школе» сделают ваши логопедические занятия прибыльными; Вы получите инструменты, с помощью которых сможете заработать адекватные деньги.



Вы научитесь ЧТО? КАК? и ПОЧЕМУ? можно делать, чтобы получить признание, значимость, мобильность, востребованность и высокую денежную стоимость на рынке образовательных услуг.
Проект «Логопедическая школа» для тех,
кто хочет расширить границы своих знаний, навыков и опыта!

Для тех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и
приобрести уверенность в себе!
» 18.11.13 14:28 Профайл

Степашка Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 8.11.10
Добрый вечер! У нас курсы повышения - обязательны, и нам давали на курсах (или она есть у методиста) таблицу критериев и оценки при аттестации, где один из пунктов - курсы повышения, за каждый критерий дают до 5 баллов, если нет курсов, то- ноль и может оказаться, что до категории тебе не хватит как раз этих 5 баллов. причём должно быть не менее 180 часов, у меня набралось 140 (в логопед мастере и....), и пришлось проходить снова эти 180ч. у себя в городе.
» 13.11.13 21:12 Профайл

Natka Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.1.09
Откуда: Владимирская обл.
Цитата:

Лега пишет:
В Самарской обл. помимо всего прочего надо приложить отзывы коллег по распространению собственного педагогического опыта. А если нет курсов ( объём 144 часа), то надо будет сдавать тестирование по 4 блокам: правовой, педагогический, психологический. коррекционный.
Девочки, у меня в фотоальбоме есть пособие - звуковая карусель. Посмотрите. может кто-нибудь применит такой опыт. Ну где я отзывы возьму с других регионов? Если кто откликнется, могу после аттестации своё портфолио выслать. может пригодиться.


Написала Вам личное сообщение.
» 12.11.13 00:24 Профайл

Лега Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
В Самарской обл. помимо всего прочего надо приложить отзывы коллег по распространению собственного педагогического опыта. А если нет курсов ( объём 144 часа), то надо будет сдавать тестирование по 4 блокам: правовой, педагогический, психологический. коррекционный.
Девочки, у меня в фотоальбоме есть пособие - звуковая карусель. Посмотрите. может кто-нибудь применит такой опыт. Ну где я отзывы возьму с других регионов? Если кто откликнется, могу после аттестации своё портфолио выслать. может пригодится.

[ Редактировано Лега в 11.11.13 22:31 ]
» 11.11.13 23:58 Профайл

Мальвина Re: Аттестация и Курсы повышения квалификации через 3 года.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
вообще сказали, что с января порядок аттестации изменится((((

--
» 10.11.13 11:00 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben