Форум


/  Список форумов  :  /  Вопрос - ответ  :  Как правильно звучит запись в трудовой книжке?
 Ответить 
   
Как правильно звучит запись в трудовой книжке?

Сунето Re: Как правильно звучит запись в трудовой книжке?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.2.07
Откуда: Кубань
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Запись должна быть "учитель-логопед". В противном случае у Вас будут Большие проблемы при назначении пенсии по выслуге лет, так как в Списке профессий, дающих право на выслугу нет профессии "логопед".
Запись не исправляется, а вносится новая "Запись за № считать недействительной. Далее записывается правильная формулировка".
За более подробным разъяснением обратитесь на форум сайта Профсоюза работников народного образования и науки, там подскажут првильный алгоритм действий.
У меня есть в трудовой такое изменение записи, но я работаю в ДОУ, где есть группы для детей с ОНР.
» 8.1.09 20:04 Профайл

Гость Как правильно звучит запись в трудовой книжке?

Гость

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подскажите,как правильно в трудовой должна звучать запись-принята логопедом в МОУ СОШ или учителем-логопедом?Когда-то внесли запись-принята логопедом,по аттестации все года аттестуют как учителя-логопеда,логопункт в школе не открывали.Наша школа с 2007 года в эксперименте по оплате труда-главбух сказала,что была-бы запись учитель-логопед-тогда зарплату мне пересчитали по НСОТ.Отпуск мне дают 56 дней.Внести изменения не желают,т.к. сначала надо открыть логопункт,а потом принять учителя-логопеда.Задним числом это не сделать.У кого похожая проблема-подскажите,нужно ли что предпринять?Какие есть документы на сей счёт?
» 8.1.09 14:44
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Сообщение:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы можете редактировать свои сообщения.
Вы можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben