Основная структурная единица, входящая в систему письменного варианта данного языка; обозначение фонемы на письме буквой.


Другие материалы


Ручка шариковая INKJOY 100, с колпачком, черная, 0,5 мм, 2 шт.

Ручка шариковая INKJOY 100, с колпачком, черная, 0,5 мм, 2 шт.

Paper Mate

U.S. Polo Assn.

Слово о Кольцовесост. Ласунский О.Г.

Слово о Кольцове


128 страниц. 1969 год.
С содержанием вы можете ознакомиться на дополнительном изображении.

Будущее - дело темноеЕлена Тебнева

Будущее - дело темное


Фэнтези. Любовный роман. Юмор
84x108/32 288 страниц. 2016 год.
Альфа-книга
Меня зовут Сандера Далларен. Вот уже второй год я грызу гранит науки в Шрэтонском чародейском университете имени Риллиса Гилена. И сдается мне, останусь без зубов, прежде чем доберусь до последнего курса. Да, я самая бездарная провидица на всем факультете, несмотря на то что мой род издревле славится сильными предсказателями. Славился. До меня. У каждого рода есть свой позор. И вроде бы все не так страшно, но... Я - единственный ребенок в семье. И, как оказалось, несмываемое пятно на семейной же репутации. Только вот говорят, что несмываемых пятен не бывает. И когда, вооружившись этой нехитрой истиной, за благое дело пятновыведения взялась моя матушка... В общем, предсказать получившийся результат не смог бы даже достославный Риллис Гилен, что уж говорить обо мне, самой бездарной провидице на факультете.

Фоторамка Sima-land "Зарисовка Ирисов", 9 х 13 см

Фоторамка Sima-land "Зарисовка Ирисов", 9 х 13 см

Sima-land
Фоторамка Sima-land "Зарисовка Ирисов" - сувенир в полном смысле этого слова. В переводе с французского souvenir означает «воспоминание». И главная задача любого сувенира – хранить воспоминание о месте, где вы побывали, или о том человеке, который подарил данный предмет.



Карта сайта
nach oben