Мускулатура, включающая поперечно-полосатые и гладкие мышцы, принимающие участие в голосообразовании.


Другие материалы


Логопедические прописи для дошколят Уцененный товар (№3)

Логопедические прописи для дошколят Уцененный товар (№3)


Большие прописи
210x280 80 страниц. 2018 год.
АСТ
"Логопедические прописи" - замечательное пособие, подготовленное известным специалистом в области детского речевого развития О.А. Новиковской. Выполняя занимательные задания, ребёнок познакомиться с буквами и цифрами и научится их писать, постарается правильно произносить все звуки речи, запомнит названия цветов и геометрических фигур, подготовится к обучению в школе. Для дошкольного возраста.

Дети Арбата. Трилогия (подарочное издание)Анатолий Рыбаков

Дети Арбата. Трилогия (подарочное издание)


145x215 864 страниц. 2016 год.
Азбука-Аттикус
Подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением, трехсторонним художественно окрашенным обрезом и шелковым ляссе. Работа над арбатской трилогией, которую Рыбаков считал главным делом своей жизни, началась еще в середине 1950-х годов. "Могучая, мощная, шекспировской силы вещь",-отозвался о "Детях Арбата" Л. Анненский на заседании редколлегии журнала "Дружба народов" в 1987 году, когда наконец было принято решение о публикации романа, пролежавшего в столе более двадцати лет и ставшего символом начала новой эры в истории России. Книга мгновенно разошлась тиражом, превысившим 10 миллионов экземпляров, была переведена на большинство европейских языков и опубликована в 52 странах.

4 Lieder, Op.124F. Abt

4 Lieder, Op.124


210x280 8 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание Abt, Franz "4 Lieder, Op.124".Жанры: Lieder; Songs; For voice, piano; For voices with keyboard; Scores featuring the voice; Scores featuring the piano; German language.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Блокиратор рулевого вала Гарант "Блок Люкс". G.BL.LX31.744.EF

Блокиратор рулевого вала Гарант "Блок Люкс". G.BL.LX31.744.EF

Гарант
Механический блокиратор рулевого вала Гарант "Блок Люкс" - противоугонный замок рулевого вала, отличающийся высокой устойчивостью к взлому. Блокиратор состоит из стопора со встроенным дисковым замковым механизмом и автоматической защелкой и муфты, состоящей из верхней и нижней крышек, соединенных при помощи винтов. Замок блокирует рулевой вал посредством муфты, жестко закрепленной на рулевом валу транспортного средства. Стопор устанавливается в муфту автоматически, без манипуляции ключом. Снятие стопора с муфты происходит с помощью штатного ключа. Блокиратор рулевого вала Гарант "Блок Люкс" отличается абсолютной безопасностью в эксплуатации. Стопор перед началом движения автомобиля снимается, благодаря этому в рулевом механизме не остается ничего, что препятствует его нормальной работе и способно послужить причиной самопроизвольной блокировки руля во время движения. Отличительные особенности блокиратора: - затрудненный доступ к месту установки...



Карта сайта
nach oben