Бурный, беспорядочный


Другие материалы


Борьба с кашлем

В этом году весна поздняя. Дети бегают раздетые и в такой ситуации неизбежны простуды и кашель.

Как с ним бороться.

Первое и самое действенное средство – правильно одевать ребенка. Чтобы ему было не жарко, именно не жарко. Если ребенку жарко, он снимет или расстегнёт то что вы на него надели и вот тогда простуда и кашель неизбежны.

Если все же ваш ребенок простудился и у него появился кашель, самое правильное все же обратиться к врачу.

Если же такой возможности нет, или вы не доверяете по какой-то причине современной медицине. Тут на помощь вам могут прийти старые, проверенные временем средства. Для избавления от кашля.

Но прежде чем продолжить, давайте разберемся в основах, что такое кашель и какой бывает кашель.
Вот что нам о кашле говорит Викопедия:

Кашель — форсированный выдох через рот, вызванный сокращениями мышц дыхательных путей из-за раздражения рецепторов, расположенных вдоль всего дыхательного пути (в ...

Постановка Р при недостоточной воздушной струе

Хочу поделиться с коллегами своим "коронным" способом постановки звука Р. Способ подходит для тех детей, у кого отсутствует воздушная струя достаточной мощности, необходимая для вибрации кончика языка. В основе лежит традиционный способ постановки с помощью шарикового зонда. А особенность в том, что [b]ребенок находится в полулежачем положении, со слегка запрокинутой назад головой[/b] Язык поднят вверх,к альвеолам, ребенок произносит звук Д или сочетание ДЫ в быстром темпе. Зондом осуществляются быстрые движения под кончиком языка вправо-влево. Эффект достигается тем, что в положении лежа язык слегка оттягивается назад и ребенок вынужден более интенсивно выдыхать воздушную струю, что и заводит вибрацию в сочетании с манипуляциями зонда. Время на постановку звука уменьшается вдвое. Рекомендую попробовать. ...

Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действииАлександр Левитас

Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии


70x100/16 320 страниц. 2017 год.
Манн, Иванов и Фербер
О чем эта книга Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы чего. Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался. Может быть, вы не сообщаете покупателю о каком-то отличии вашей продукции от продукции конкурентов. Может быть, сообщаете, но неправильно формулируете. Может быть, формулируете хорошо, но не для той аудитории. А может быть, ваши сотрудники не пользуются возможностью предложить покупателю сопутствующий товар. А может быть, даже и вообще не обращают на покупателя внимания, и он, не решившись привлечь к себе внимание, тихо уходит к конкурентам. А чем занимаются ваши маркетологи в Сети? Все еще используют Facebook только для своей болтовни?.. Все это только кажется мелкими вопросами. Но количество перерастает в качество - вы теряете прибыль на каждом шагу. Давайте пойдем в нужном направлении. Берите эту книгу, читайте пункт за пунктом и после каждого спрашивайте себя: мы это применяем? Если ответ "нет", немедля назначайте задачу соответствующему отделу. Шаг за шагом вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной. Почему мы решили издать эту книгу Потому что она практична и действенна. Для кого эта книга Для собственников небольших компаний. Для руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы. Фишки книги В новой версии появилось много дополнений, особенно касающихся партизанского маркетинга, а также примеров. От автора Первым делом я предлагаю вам формулу увеличения прибыли - про... Рекомендуем!



Карта сайта
nach oben