Клуб : 27.11.2020 Новое изображение

Отправил: Lanna Дата публикации: 27.11.20 01:29


Новое изображение: Космонавт в фотоальбоме
Космонавт

 


Другие материалы


Письмо. Различаю твердые и мягкие согласные звуки. Обозначаю мягкость согласных. Тетрадь-помощница

Письмо. Различаю твердые и мягкие согласные звуки. Обозначаю мягкость согласных. Тетрадь-помощница


Креативные раскраски,Креативные раскраски. 1,5 метра творчества и удовольствия
84x108/16 80 страниц. 2018 год.
Просвещение
Тетрадь-помощница "Письмо. Различаю твёрдые и мягкие согласные звуки. Обозначаю мягкость согласных" предназначена для учащихся 2-4 классов, которые испытывают трудности в овладении навыком письма. Структура тетради представлена 10 темами. В конце каждого тематического занятия школьники с помощью системы баллов могут проверить и оценить результаты выполненных заданий. По завершении изучения тем предусмотрена проверочная работа. Все текстовые задания для письменного или устного выполнения оформлены рукописным шрифтом. Пособие входит в учебно-методический комплекс "Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов", разработанный для оказания помощи младшим школьникам, испытывающим трудности в освоении основной образовательной программы начального общего образования. Тетрадь-помощницу можно использовать в урочной или внеурочной деятельности, в сопровождающей её коррекционно-педагогической работе, при оказании помощи детям со стороны родителей.

Логопедические задания для детей 3-4 лет

Логопедические задания для детей 3-4 лет


60x90/8 120 страниц. 2016 год.
Скрипторий
В данном пособии предлагается система заданий по развитию речи детей младшего дошкольного возраста. Задания включают игры, упражнения и тренинги, необходимые для формирования грамматического строя речи, обогащения словаря, формирования слоговой структуры слова, развития связной речи, фонематического восприятия, а также когнитивных процессов детей данного возраста: внимания, памяти, мышления. Цель тетради - всестороннее развитие речи детей 3-4 лет. Издание адресовано логопедам, дефектологам, родителям.

Логопедическая азбука. Система быстрого обучения чтению. В 2-х книгах. Книга 1. От буквы к слову

Логопедическая азбука. Система быстрого обучения чтению. В 2-х книгах. Книга 1. От буквы к слову


205x260 128 страниц. 2017 год.
ГНОМ
Книга предназначена для быстрого обучения чтению дошкольников и младших школьников. Представленная автором система работы обеспечивает развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза, зрительного восприятия, речи и мышления.Материал пособия упорядочен с учетом характерных для русского языка противопоставлений звуков по глухости - звонкости, твердости - мягкости. В определенной последовательности изучаются различные типы слогов и слов, что способствует предупреждению (преодолению) нарушений слоговой структуры слов.Использование авторской методики поможет не только овладеть техникой свободного чтения, но и создаст предпосылки для формирования грамотного письма.Специалистов заинтересует новая система подачи материала, родителей - подробные методические рекомендации, а детей - яркое и праздничное оформление Азбуки.Пособие адресовано логопедам, воспитателям, учителям начальных классов, а также родителям для проведения самостоятельных занятий с детьми.



Карта сайта
nach oben