Клуб : 26.10.2020 Новый файл

Отправил: IRBIS Дата публикации: 26.10.20 07:27


Новый файл клуба:
В разделе: Презентации
Страна красивых слов
Пономарева Ляйсан Хоснулловна
Развитие речи наиважнейшая область развития ребёнка.

Слайд 1

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ КРАСИВОЙ РЕЧИ»
Слайд 2

Цели:

Слайд 3

Город Красивой речи

Слайд 15

Фабрика

Слайд 18

А, У, О, Ы, И, Э, Я, Ю, Ё, Е

Слайд 19

Б, В, Г, Д, Ж, З, Й, К, Л, М, Н, П, Р, С, Т, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ.

 


Другие материалы


Очарованный надеждойВ. М. Пасецкий

Очарованный надеждой


60x90/16 264 страниц. 1970 год.
Гидрометеорологическое издательство
Эта книга о полярных исследователях, людях разной судьбы и известности. Она открывается очерком «Очарованный надеждой», посвященном первому кругосветному мореплавателю России И.Ф.Крузенштерну, 200-летие со дня рождения которого наша страна отмечает в 1970 году. Затем следуют этюды о его сыне и внуке, отдавших многие годы своей жизни исследованию Севера, о приключениях и открытиях целой плеяды как широко известных, так и незаслуженно забытых русских исследователей — Латкина, Пшеницына, Поспелова, Пахтусова, Загоскина, Этолина, Гофмана, Ковальского, Иславина, Кастрена, Ильи Бережных и Александра Шренка. Каждый из них своим вкладом в исследование Севера заслужил право на признательность потомков. Повествование ведется на основе впервые публикуемого богатого архивного материала, который был собран в Москве, Ленинграде и Тарту.

Изучение моторного и речевого развития детей раннего ...

Изучение моторного и речевого развития детей раннего возраста. Проблема и актуальность. Первые годы жизни ребенка являются решающими для формирования речи, так как в этом возрасте происходит наиболее интенсивное развитие корковых речевых зон. Разнообразные неблагоприятные факторы, действующие в этом периоде, могут отразиться на развитии речи ребенка.

Значительный вклад в изучение речевого развития детей раннего возраста внесли Е. А. Стребелева, О. Е. Громова, Ю. А. Разенкова , Л. В. Пронина, И. С. Кривовяз, И. П. Лямина и многие другие.
Разработка методов диагностики нарушений речевого развития детей раннего возраста и его взаимосвязей с характером и степенью выраженности нарушений формирования предпосылок речи, уточнение возможных вариантов речевого дизонтогенеза, а также разработка приемов их коррекции средствами логопедической ритмики является одной из приоритетных задач современной логопедии.

Материалы и методы исследования. Целью нашего исследования яв ...

Подушка Theraline "Ослик" для беременных и кормящих мам, цвет: голубой, 190 см

Подушка Theraline "Ослик" для беременных и кормящих мам, цвет: голубой, 190 см

Theraline
Подушка Theraline "Ослик", предназначенная для беременных и кормящих мам, позволяет принять удобное положение во время сна, отдыха на больших сроках беременности и кормления грудничка. На последних месяцах беременности использование подушки во



Карта сайта
nach oben