Клуб : 27.02.2020 Новый файл

Отправил: IRBIS Дата публикации: 27.2.20 05:44


Новый файл клуба:
В разделе: Презентации
Мой четвероногий друг - по конспекту ...
Мой четвероногий друг - по конспекту Ушаковой
Буткевич Татьяна Александровна
Презентация к уроку по развитию речи.

 


Другие материалы


Полотенце махровое "Guten Morgen", цвет: коралловый, 70 х 140 см

Полотенце махровое "Guten Morgen", цвет: коралловый, 70 х 140 см

Guten Morgen
Махровое полотенце "Guten Morgen", изготовленное из натурального хлопка, прекрасно впитывает влагу и быстро сохнет. Высокая плотность ткани делает полотенце мягкими, прочными и пушистыми. При соблюдении рекомендаций по уходу изделие сохраняет яркость цвета и не теряет форму даже после многократных стирок. Махровое полотенце "Guten Morgen" станет достойным выбором для вас и приятным подарком для ваших близких. Мягкость и высокое качество материала, из которого изготовлено полотенце, не оставит вас равнодушными.

Montana
Джинсовая юбка Montana выполнена из сочетания высококачественных материалов. Модель классического прямого кроя застегивается на ширинку-молнию и две металлические пуговицы, также в поясе имеются шлевки для ремня. Стильная и практичная в носке юбка оформлена двумя прорезными карманами спереди и двумя прорезными карманами с клапанами на кнопках сзади. Модель дополнена большим разрезом.

Особенности письменной речи обучающихся начальных классов ...

Особенности письменной речи обучающихся начальных классов с детским церебральным параличом.


Аннотация.
В настоящее время является актуальной проблема медицинской, психолого-
педагогической, социальной реабилитации обучающихся с детским церебральным параличом. Ведущим компонентом нарушения у данной категории детей выступает письменная речь, которая является одной из главных форм речевой деятельности. Освоение данным видом речи детьми с детским церебральным параличом является наиболее сложной. Знаниевая особенность письменной речи обучающихся начальных классов с детским церебральным параличом необходима для специально организованного обучения и воспитания детей с данным видом нарушения.
Ключевые слова: навыки письма, письменная речь, дисграфия, обучающиеся начальных классов, дети с детским церебральным параличом.

Features of written speech of students of primary classes with cerebral palsy.
Krokhalyova E.V.
undergraduate
USPUEkaterin ...

Постановка звука Ш

Если у ребенка не получается поставить традиционно от "Чашечки" - люблю использовать постановку от звука"Т"- предложенный Р.И.Левиной.Рот широко открыт, язык на альвеолах. Попросить ребенка произносить звук "Т" с придыханием. Губы округлить.После произнесения просить ребенка не отпускать язык вниз, а отодвигать к передней части неба. Боковые края прижаты к коренным зубам. Первое время слышится ТШШШШ. Фиксировать внимание ребенка на шипении - "Звук змеи". Затем отделяем "Т" от "Ш". Автоматизируем в слогах, в словах, в предложениях и т.д. ...



Карта сайта
nach oben