Клуб : 11.12.2019 Новое изображение

Отправил: Ellee Дата публикации: 11.12.19 09:52


Новое изображение: Пирамида "Грамотей" в фотоальбоме
Эта игра поможет ребёнку лучше запомнить написание словарных слов. Для детей младшего школьного возраста.

Если будет интересно, могу отсканировать каждую карточку в отдельности, так как сделать можно самому.

 


Другие материалы


Использование дидактических игр с детьми раннего ...

Использование дидактических игр с детьми раннего возраста для развития коммуникативных способностей


Людмила Федоровна Яненко

Ранний возраст – уникальный период в жизни человека, отличающийся интенсивностью развития всех психических процессов. Одним из основных новообразований в этом возрасте является освоение речью как средством общения.
Исследователями установлено, что развитие коммуникативной функции речи ребенка зависит от наличия мотивации, возникающей на основе побуждения высказать свои чувства и мысли. Речь ребенка раннего возраста представляет собой эмоциональный контекст и взрослому приходится интуитивно понимать, о чем идет речь и эмоционально реагировать на неё, сопровождая все происходящее речевыми комментариями. В процессе общения и обмене информации происходит овладение языком, его фонетикой, лексикой, грамматическим строем, освоение диалогической речи.

При дефиците общения, его ограниченности, бедности, ребенку трудно будет научи ...

Игровые приёмы для автоматизации звука [с]

Игровые приёмы для автоматизации звука [с] в словах, словосочетаниях, предложениях (для коррекции лексико - грамматического строя речи).
Цель. Игра. Лексический материал. Работа над грамматическим строем речи. 1. Ед.ч, мн.ч сущ. «Один – много» «Волшебная палочка» «Продолжай-ка» Лиса, свинья, сон, колесо, лес, пояс, стадо, стог, патиссон, аист… Он –сад, они-… 2. Согласование колич. числ. и сущ., числ + прил. + сущ. «1,2,5,9» «Посчитай» Кого больше? Кого меньше? Сова Сытая свинья. 3. Согласование местоимений мой, моя, моё, мои с сущ. «Эхо» «Небо, звезда, месяц» Домики «Он, она, оно, они» «Исправь ошибку» Свинья, патиссон, солнце. Он усатая, она усатая, они усатые. Он босые, она босая, они босое, оно босой. 4. Образование сущ., прил. с уменьшительно – ласкательным суффиксом. «Большой – маленький» «Назови ласково» «В гостях у гномов» Сын, сук, сундук. Вкусный, соленый, красный, острый, кислый. 5. Образование притяжательных пр ...

Токсикологическая химия (+ CD-ROM)Под редакцией Р. У. Хабриева, Н. И. Калетиной

Токсикологическая химия (+ CD-ROM)


60x90/16 752 страниц. 2010 год.
ГЭОТАР-Медиа
Учебник "Токсикологическая химия. Аналитическая токсикология" с электронным приложением на CD отражает современный подход к проведению экспертизы наркотических средств, психотропных веществ, допингов, природных токсинов, макро- и микроэлементов, алкоголя, технических жидкостей, пестицидов и других токсикантов. Для решения задач судебно-химического, клинико-токсикологического, криминалистического анализа, допинг- и наркоконтроля представлены различные способы пробоподготовки биообразцов и методы определения токсикантов (ГХ-МС, ВЭЖХ-МС-ЯМР, ВЭЖХ-ИСП-МС, ГХ-ИК-Фурье, ГРС, КЭ-ИСП-МС и др.), рассмотрены механизмы действия токсикантов, закономерности их метаболизма с учетом токсикогенетических факторов, новейшие технологии - метаболомика и метабономика, вопросы биобезопасности, а также пути обеспечения качества получаемых результатов экспертизы на основе надлежащей лабораторной практики, системы валидации и квалификации в химико-токсикологических лабораториях. Учебный материал изложен с междисциплинарных позиций. Приведено 80 многоуровневых ситуационных задач. Издание предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности "Фармация" в соответствии с учебной программой по токсикологической химии, а также для студентов химико-технологических, биологических и экологических специальностей.



Карта сайта
nach oben