Клуб : 22.10.2019 Новый файл

Отправил: E-Lenka Дата публикации: 22.10.19 09:34


Новый файл клуба:
В разделе: Методическая литература
Проталинка: звонкая капель
С.Л.Плешкова, Т,А.Плишкина, Е С.Прудникова, Т.Г.Сальникова, А.В.Соколова
Проталинка : звонкая капель : учебно-методическое пособие / [С. Л. Плешкова и др.] ; под общ. ред. Т. В. Пятница. - Мозырь : ООО ИД «Белый Ветер», 2007. - 203, [3] с, 16 с. ив. прил.: ил.
Пособие включает 3 основных раздела — «Игротека», «Еженедельные карточки игр и заданий», «Сочиняем. Запоминаем» — и иллюстративные приложения. Первый раздел содержит описание базовых игр, направленных на развитие внимания, восприятии, представлений, памяти, мышления, речи, воображения, саморегуляции и самоконтроля мелкой моторики, необходимой для формирования навыка письма. Второй раздел представляет 34 еженедельные блок-карточки игр и заданий по всем лексическим темам, изучаемым в течение учебного года, третий — элементы художественного слова, что позволит дополнять в расширять знания и представления детей в ходе изучения данных тем. Иллюстративные приложения включают контурные предметные картинки, наглядные модели для словообразования и словоизменения, сюжетные картины по темам занятий, разрезной алфавит и др.
Адресуется педагогам учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования, а также будет полезно преподавателям, студентам педагогических высших учебных заведений, учащимся педколледжей, родителям.

 


Другие материалы


Постановка звука П

В момент прохождения воздуха через сближенные губы, указательным пальцем руки руки, положенным под нижнюю губу, энергично приближают нижнюю губу к верхней.В момент прохождения воздуха через сближенные губы, указательным пальцем руки руки, положенным под нижнюю губу, энергично приближают нижнюю губу к верхней. ...

Сборник домашних заданий в помощь логопедам и родителям для преодоления лексико-грамматического недоразвития речи у дошкольников с ОНР

Сборник домашних заданий в помощь логопедам и родителям для преодоления лексико-грамматического недоразвития речи у дошкольников с ОНР


70x100/16 112 страниц. 2019 год.
Детство-Пресс
В сборник включены различные игры и упражнения, направленные на устранение специфических речевых нарушений, входящих в синдром ОНР, у детей дошкольного возраста. В соответствии с предложенным планированием занятий с сентября по май включительно специалисты совместно с родителями смогут эффективно корректировать речевые дефекты у детей. Дидактический материал пособия ориентирован на "красные даты" календаря, выполнение типовой программы обучения и воспитания в детском саду, а также на методические рекомендации, используемые в работе с дошкольниками с ОНР. Для воспитателей логопедических групп ДОУ компенсирующего вида, BI массовых ДОУ при подготовке к занятиям по развитию речи, родителей.

Sinfonia in C major, MWV 7.119J. M. Molter

Sinfonia in C major, MWV 7.119


210x280 14 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание Molter, Johann Melchior "Sinfonia in C major, MWV 7.119".Жанры: Sinfonias; For orchestra; Scores featuring the orchestra.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Сборник произведений В. И. ЛенинаВ. И. Ленин

Сборник произведений В. И. Ленина


60x90/16 512 страниц. 1976 год.
Издательство политической литературы
Сборник произведений В.И.Ленина предназначен для учащихся средних школ, средних профессионально-технических училищ и средних специальных учебных заведений. Он составлен в соответствии с учебными программами этих заведений. В него включены статьи, речи, письма, извлечения из статей, брошюр, книг и выступлений. Сборник снабжен примечаниями и именным указателем.



Карта сайта
nach oben