Клуб : 20.06.2019 Новый файл

Отправил: Zluchka Дата публикации: 20.6.19 03:03


Новый файл клуба:
В разделе: На украинском языке
Конспект
Конспект индивидуального занятия воспитателя по заданию логопеда
Zluchka
Конспект индивидуального занятия воспитателя по заданию логопеда с ребенком среднего возраста с ОНР

 


Другие материалы


Домашние тетради (комплект из 7 тетрадей)Наталья Трауберг

Домашние тетради (комплект из 7 тетрадей)


60x84/16 412 страниц. 2014 год.
Книжные мастерские
В ДОМАШНИЕ ТЕТРАДИ вошли сочинения Натальи Леонидовны, опубликованные ранее только в самиздате: эссе и воспоминания о детстве в Ленинграде 1920–1930-х, московской молодости 1950-х и жизни в Вильнюсе 1960-х и 1980-х. В камерных книжках — стихи, проза, научный трактат 1960-х, статьи, размышления и заметки, составленные для друзей в последние годы жизни. Произведения дополнены фотографиями, пояснениями и фрагментами рукописей автора. В комплект вошли книги: Тетрадь 1. Венок сонетов Тетрадь 2. Записки панды Тетрадь 3. Summa Anthropologiae Тетрадь 4. Петровский парк Тетрадь 5. Иаков на Лукишках Тетрадь 6. Елизаветинский переулок Комментарии.

PlayToday
Теплая кофта для мальчика изготовлена из вязаного трикотажа с узором в разноцветную полоску. Модель с воротником-стойкой, надежно защищающим от ветра, застегивается на молнию с фигурным резиновым пуллером. Воротник, манжеты рукавов и низ кофты связаны широкой резинкой. Яркий цвет модели позволяет создавать стильные образы.

Il DesiderioF. Morlacchi

Il Desiderio


210x280 10 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания 1838 года, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание Morlacchi, Francesco "Il Desiderio".Жанры: Songs; For voice, piano; For voices with keyboard; Scores featuring the voice; Scores featuring the piano; Italian language.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Словарная работа. 1 класс. Рабочая тетрадь

Словарная работа. 1 класс. Рабочая тетрадь


84x108/16 48 страниц. 2014 год.
ВАКО
В рабочую тетрадь включены слова с непроверяемыми написаниями орфограмм, которые встречаются в различных учебно-методических комплектах для 1 класса. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС НОО к метапредметным результатам и формированию универсальных учебных действий. Может использоваться для дифференцированного, личностно-ориентированного обучения, тьюторского сопровождения. Предназначается учителям начальных классов, логопедам, тьюторам, обучающимся в начальной школе и их родителям.



Карта сайта
nach oben