Клуб : 15.09.2017 Новый файл

Отправил: Rogoza Дата публикации: 16.9.17 16:42


Новый файл клуба:
В разделе: Методическая литература
Нарушения речи при минимальных расстройствах слуховой функци
Нарушение речи при минимальных расстройствах слуховой функции (диагностика и коррекция)
Е.Л.Черкасова
В пособии отражены основные направления современных исследований в физиологии, психологии, лингвистике и патолингвистике в области слухового восприятия речи в норме и патологии, рассмотрены причины и механизмы развития минимальных нарушений слуха и методы выявления незначительного снижения остроты слуха в детском возрасте

 


Другие материалы


Join In: Activity Book 4

Join In: Activity Book 4


"Join In" is a course for young learners of English. The "Activity Book" contains a wealth of activities and puzzles that can be done in class or by the child at home. It provides extra practice of the language covered in the "Pupil's Book". Формат: 19,5 см x 26 см.

Каково значение домашнего задания?

Е.М. Ширнина

КАКОВО ЗНАЧЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ?
 
Домашнее задание — это индивидуальная форма учебной деятельности школьника, которая осуществляется без непосредственного руководства и контроля со стороны учителя, но по его поручению.
Оно имеет большое воспитательное значение: при правильной организации его выполнения у первоклассников вырабатываются навыки самостоятельного мышления, умение себя контролировать, воспитывается ответственное отношение к своим новым обязанностям.

При выполнении домашнего задания у многих возникают традиционные проблемы. Первоклассники:
• не знают или забывают, что задано на дом;
• не знают, как приступить к выполнению домашнего задания;
• тратят много времени на его выполнение;
• делают работу не полностью, допускают много ошибок.
У этих проблем есть и св ...

Ароматизатор воздуха Chupa Chups "Вишня", подвесной, флакон, 5 мл

Ароматизатор воздуха Chupa Chups "Вишня", подвесной, флакон, 5 мл

Chupa Chups
Ароматизатор в виде стеклянного флакончика. Аромат вишни. Объем 5 мл. Срок действия 45 дней.

Шпионский пасьянсИ. Г. Атаманенко

Шпионский пасьянс


Хроники тайной войны
84x108/32 368 страниц. 2010 год.
Вече
Мата Хари не занималась шпионажем. В Лубянской тюрьме не было подвалов. Оригинальные версии атомной бомбардировки Хиросимы и покушения на Леонида Брежнева. Экзотические способы физического устранения Фиделя Кастро. Головокружительные похождения аса шпионажа Кима Филби. Неожиданные имена в когорте шпионов: Даниель Дефо, Пьер Бомарше, Сомерсет Моэм. "Суперкроты" в Главном разведывательном управлении Генштаба. Агенты КГБ "водят хоровод" вокруг папы римского. Все это и многое другое читатель найдет в новой книге профессионального контрразведчика и литератора Игоря Атаманенко.

oodji
Женский джемпер oodji Ultra выполнен из мягкой пряжи, в состав которой входят ПАН, хлопок и полиамид. Модель с круглым вырезом горловины и длинными рукавами оформлена вязаным рисунком. Вырез горловины, манжеты и низ изделия связаны резинкой.



Карта сайта
nach oben