Разное : Кабинет руководителя

Отправил: IRBIS Дата публикации: 4.4.17 11:21

В Сергиево-Посадском районе появится завод по производству мебели
Глава района Михаил Токарев подписал соглашение о сотрудничестве с четвёртым резидентом индустриального парка. Им стала мебельная компания ООО «ЗЕБРАНО» . Запуск производства согласно дорожной карте состоится в конце 2017 года – это порядка 100 новых рабочих мест для жителей Сергиево-Посадского района и кабинет руководителя. Объем инвестиций в проект составляет более 280 млн рублей.

«ЗЕБРАНО» производит широкий спектр офисной мебели для руководителей и персонала, мебель для переговорных комнат и технических помещений, а также лестницы, стеновые панели, спальные и кухонные гарнитуры, оборудование для бильярдных комнат и многое другое.
кабинет руководителя
На встрече обсудили сроки реализации проекта - запуск запланирован на конец года.
«Никаких стеснений в работе быть не должно. Мы всегда открыты и готовы помочь. Место, в котором планируется создание завода – знаковое, поэтому для нас очень важны высокие показатели. Самое главное, чтобы цели вашей организации были реализованы», - сказал Михаил Токарев.
Представители компании отметили удобство транспортных путей и близость к основным поставщикам материалов для производства.
Директор компании Дмитрий Подлужный уже планирует расширяться в 2018 году - создать дополнительные складские корпусы и офисные помещения.

Особенности выбора.
Износоустойчивость. В связи с тем, что офисная мебель используется ежедневно и разными людьми, она должна быть прочной. Но это далеко не означает, что стоить она будет очень дорого. Современный мебельный рынок предлагает много различных вариантов на любой кошелек, начиная от дорогостоящих изделий из натурального дерева и заканчивая бюджетными вариантами, изготовленными из не менее качественных материалов.
Функциональность. Для удобной и продуктивной работы, очень важно правильно организовать рабочее пространство. У сотрудников должно быть достаточно места и для работы за компьютером, и для хранения документов. Отличным вариантом являются компьютерные столы, рассчитанные на 4-х человек и стеллажи для папок.
Удобство. Рабочий день, как правило, составляет не менее 8-ми часов, поэтому, чтобы обеспечить должный комфорт служащим, необходимо выбирать максимально удобную мебель. Тогда их ничего не будет отвлекать от прямых обязанностей, и работа будет более плодотворной.

 


Другие материалы


Acoola

24906 Термос 1,8л ст/колба + 2чашки MB (х12)

24906 Термос 1,8л ст/колба + 2чашки MB (х12)

Термос 1,8л ст/колба + 2чашки Объем: 1,8 л Материал: пластик, стекло Цвет: зеленый Размер упаковки: 16 х13 х 35,5 см Вес: 940 г Традиционнный термос со стеклянной колбой в пластиковом корпусе является одним из востребованных в России. Его температурная характеристика ни в чем не уступает термосам со стальными колбами, но благодаря свойствам стекла, этот термос может быть использован для заваривания напитков с устойчивыми ароматами. Очень удобная ручка и 2 чашки в комплекте. Завинчивающаяся герметичная крышка предохранит от проливаний. Температура сохраняется до 24 часов! Этот термос станет не только надежным другом, но и отличным украшением Вашей кухни.

Охота и охрана природыСост. Сергей Николаевич Колесников

Охота и охрана природы


256 страниц. 1980 год.
С содержанием вы можете ознакомиться на дополнительном изображении.

Конспект занятия ... «Домашние животные»

Конспект занятия по формированию лексико-грамматических средств языка и развитию связной речи детей в старшей логопедической группе «Домашние животные»


Баландина Людмила Геннадьевна

Тема: «Домашние животные»
Цель:
1. Развитие речи детей по теме «Домашние животные».

Задачи:

Коррекционно — образовательные:
- Уточнить знания детей о домашних животных (знать внешние признаки животных, чем питаются, как голос подают, где живут, какую пользу приносят, назвать детёнышей).

Коррекционно — развивающие:
- Совершенствовать грамматический строй речи: образование мн. числа существительных, усвоение категории творительного падежа, употребление глаголов в единственном и множественном числе.
- Развивать диалогическую речь, внимание, мышление, общую и мелкую моторику.
- Составлять предложения, рассказы – описания.

Коррекционно — образовательные:
- Формировать доброжелательность, самостоятельность, ...

Звук «С»

[b]Занятия способствуют развитию мелкой моторики, фонематического слуха, артикуляционной моторики, помогают ребенку быстрее усвоить речевые звуки. Занятия проводятся в игровой форме. В нем излагается краткий материал, который может быть использован для автоматизации звуков.[/b]
При этом звуке зубы почти сомкнуты и все обнажены в «улыбке». Уголки рта оттянуты в стороны. Язык упирается в верхнюю часть нижних зубов - принимает положение, как при звуке «И». При этом струя воздуха направляется на передние зубы. [b]Теперь изображаем кистями рук «птичку».[/b] Ладони повернуты к себе, большие пальцы выпрямлены от себя и переплетены (как бы цепляются друг за дружку), большие пальцы - головка, сомкнутые пальцы - крылья. Помахать ими. Птичка крылышками замахала и тихонько пропищала: пис-пис-писсссс. Чтобы ребенок правильно подражал, для этого нужно: обязательно обнажать все зубки, иначе струя, которая четко идет на передние зубы, будет искажаться и звук будет смазанный. Точно упираться ...



Карта сайта
nach oben