Клуб : 18.01.2017 Новое изображение

Отправил: Ленчик Дата публикации: 19.1.17 18:42


Новое изображение: Буренка в фотоальбоме
Изготовлено из пластиковых бутылок

 


Другие материалы


Средство для мытья полов и других поверхностей Аист "Зеленый бриз", с ароматизирующим и бактерицидным эффектом, 950 мл

Средство для мытья полов и других поверхностей Аист "Зеленый бриз", с ароматизирующим и бактерицидным эффектом, 950 мл

Аист
Моющее средство Аист "Зеленый бриз" содержит глицерин и имеет ароматизирующий и бактерицидный эффект. Средство предназначено для мытья полов, стен, различных поверхностей из кафеля, пластика, дерева, линолеума, включая лакированное и окрашенное дерево. Не оставляет разводов и не требует смывания. Товар сертифицирован.

По дороге к Азбуке. Учебник-тетрадь для дошкольников 4-6 лет в 4-х частях. Часть 2

По дороге к Азбуке. Учебник-тетрадь для дошкольников 4-6 лет в 4-х частях. Часть 2


Свободный ум
84x108/16 64 страниц. 2018 год.
Баласс
Учебник-тетрадь по курсу развития речи и подготовки к обучению грамоте для детей 4-5 лет является начальным звеном непрерывного курса русского языка, чтения и литературы (серия `Свободный ум`, авторы Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, О.В.Пронина), входящего составной частью в комплект учебников Образовательной программы `Школа 2100`. Организация и технология работы по данному учебнику представлены в методических рекомендациях. Учебник-тетрадь может использоваться для занятий с дошкольниками в детских садах, в логопедических группах, УВК, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Продолжение этой работы предусмотрено в учебнике-тетради тех же авторов для детей 5-6 лет (`По дороге к Азбуке`, ч.З и 4). Рекомендуем!

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека


84x108/16 32 страниц. 2016 год.
ГНОМ
Альбом "Мир человека" входит в комплект пособий по развитию связной речи у детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Представленные в нем упражнения по лексическим темам "Одежда. Обувь. Головные уборы", "Инструменты", "Профессии", "Транспорт", "Мебель", "Посуда" помогут провести эффективную работу по развитию словесно-логического мышления и связной речи. Проведение систематических занятий по альбому предполагает проверку и оценку полученных ребёнком знаний логопедом, воспитателями и родителями. Это позволяет повторять изученный материал, что способствует закреплению у ребёнка сформированных речевых навыков. Альбом "Мир человека" можно использовать при проведении индивидуальных или подгрупповых занятий по развитию связной речи детей как с речевыми нарушениями, так и без них. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям.



Карта сайта
nach oben