Разное : Интернет магазин детской обуви

Отправил: IRBIS Дата публикации: 16.1.17 19:45

Что продавать?
Продажа сопутствующего товара возникает после продажи основного, когда клиент сказал: «Да, я покупаю». Вполне реально, что эта допродажа начинается не на кассе, а у примерочной скамьи, Интернет магазин детской обуви, после слов клиента: «Ботинки подходят, я беру». Маркетологи со стажем уверены: продажа сопутствующего товара должна осуществляться после каждой покупки, то есть в 100% случаев продаж основного товара. В этом случае вы легко добьетесь увеличения среднего чека. Но чтобы наладить продажи сопутствующих товаров, необходимо для начала определить, какие именно товары можно считать сопутствующими для конкретной продукции.

Интернет магазин детской обуви

Разумеется, что при формировании ассортимента сопутствующих товаров стоит отталкиваться от уже имеющихся на полках основных. Если говорить об обуви, то в качестве «сопутки» может выступать целых спектр различных товаров: шнурки, стельки, носки, разнообразные средства по уходу за обувью.

И даже… аксессуары (кошельки, сумки, перчатки, ремни), ведь женщины, как известно, не покупают отдельные вещи сами по себе, а моделируют в голове законченный образ с использованием этой самой покупки.

При формировании ассортиментного ряда сопутствующих товаров обращайте внимание не только на цветовую гамму вашей обуви, но и учитывайте разные виды кожи, из которых она изготовлена, и ожидаемые погодные условия на ближайшее время.

Будет ли 2017 год годом стагнации и развития?

Прогнозы об экономике региона и тем более страны, не наша задача и компетенция. Если исключительно субъективно, то рост в нашем направлении и у нас должен быть однозначно! Но инфляция, рост цен, ухудшение условий кредитования — все это уменьшает реальные доходы населения и снижает покупательскую способность граждан. Все это приводит к снижению товаропроизводства, уменьшению количества платных услуг, оказываемых населению, и также вносит свою лепту в усугубление общеэкономического спада и с этим не поспоришь... все эти факторы однозначно сыграют огромную роль в дальнейшем спаде экономики, как региона, так и страны в целом.

— 2016 год был показательно провальным для многих сфер экономки и бизнеса, поэтому осмелюсь предположить, что 2017, как раз должен быть годом «спокойствия» т.е стагнации в общеэкономической ситуации в РФ. Но автобизнес в регионе рынок будет явно расти, так как уход с рынка сразу нескольких крупных игроков спровоцирует и уже спровоцировал — приход новых, ещё более крупных и возможно более надежных компаний.

Ситуация в экономике России.
Главным фактором сдерживания экономического роста является объективный дефицит капитала с одной стороны, и субъективные решения собственников бизнеса (включая государство) по развитию. К сожалению, общий сентимент лиц принимающих решения по инвестициям пока больше негативный, чем продуктивный. Поэтому, в 2017 г. экономика будет «катиться» по инерции, не делая осмысленных и целенаправленных усилий в сторону разворота от «сырьевой» направленности к «технологическому». Еще одним фактором сдерживания экономического роста будет интрига по выборам президента России в 2018 г. Скорее, акцент со стороны трат бюджета будет направлен в сторону «социалки», без каких-либо институциональных изменений в бюджетной и налоговой политики.

 


Другие материалы


Комплект белья Волшебная ночь "Геральдина", 1,5-спальный, наволочки 70х70 и 40х40, цвет: светло-зеленый, коричневый. 188398

Комплект белья Волшебная ночь "Геральдина", 1,5-спальный, наволочки 70х70 и 40х40, цвет: светло-зеленый, коричневый. 188398

Волшебная ночь
Комплект белья Волшебная ночь "Геральдина" состоит из пододеяльника, простыни, двух наволочек на спальные подушки и одной наволочки на подушку-думочку. Комплект выполнен из сатина - плотной ткани с мягким грифом. Изделия оформлены красивым рисунком в стиле версаль, который сделает спальню модной и стильной. Сатин - это натуральная ткань, которая производится из хлопкового волокна. Полотно этого материала весьма приятное на ощупь. Кроме этого, его отличие состоит в своеобразном блеске. Сатин обладает высокой прочностью и стойкостью к выцветанию, выдерживает большое количество стирок. Рекомендации по уходу: - Машинная и ручная стирка при температуре 60°C, - Не отбеливать, - Гладить при высокой температуре, - Сушить в стиральной машине при средней температуре, - Химчистка запрещена.

Ложка мягкая "Chicco", анатомическая, от 8 месяцев, цвет: белый, зеленый

Ложка мягкая "Chicco", анатомическая, от 8 месяцев, цвет: белый, зеленый

Chicco
Мягкая ложечка "Chicco" анатомической формы поможет вашему малышу легко научиться кушать самостоятельно. Она выполнена из прочного безопасного материала, не содержащего бисфенол А. Мягкий безопасный ковш ложечки не травмирует десны ребенка, а благодаря изогнутой ручке малышу будет удобно зачерпывать и подносить еду ко рту. Характеристики: Рекомендуемый возраст: от 8 месяцев. Длина ложечки: 11,5 см. Размер упаковки: 10 см х 21,5 см х 1,5 см. Изготовитель: Китай.

Учим ребенка говорить правильно

Учим ребенка говорить правильно


Я занимаюсь сам!
60 страниц.
Книга познакомит родителей и педагогов с различными заданиями, способствующими совершенствованию речевых умений и навыков дошкольников, более осознанному пониманию звуковой стороны речи. Предложенные в ней игры и упражнения помогут также в обогащении и активизации словаря, расширении кругозора и формировании понятий (времена года, фрукты, овощи, одежда, обувь, животные, профессии и др.), закреплении знаний о звуках и буквах. Все задания в книге читает взрослый, ребёнок только выполняет задания. Для детей и родителей, воспитателей детских садов, логопедов, педагогов подготовительных классов.

На острие иглыИлья Стальнов

На острие иглы


84x108/32 408 страниц. 2002 год.
Гелеос
Странник, лекарь и авантюрист Фриц Эрлих оказался в Москве времен Петра Первого и, найдя брошь-талисман, вступает в вечную борьбу света и тьмы. Ее арена - бастионы вечных Орденов, оплоты исчезающих цивилизаций. Цена борьбы - судьба человечества.



Карта сайта
nach oben