Клуб : 26.09.2016 Новый файл

Отправил: rax Дата публикации: 27.9.16 15:26


Новый файл клуба:
В разделе: Статьи, рефераты, письменные работы
Сотрудничество с родителями
Сотрудничество с родителями
прислала Жукова О.Э
В данной статье даются рекомендации логопеду по работе с родителями.

 


Другие материалы


Maxwell MW-3453(W) тепловентилятор

Maxwell MW-3453(W) тепловентилятор

Maxwell
Тепловентилятор Maxwell MW-3453(W) служит для быстрого прогрева помещения с наименьшими затратами электроэнергии. Принудительно нагнетая горячий воздух, тепловентилятор заставляет его циркулировать, смешиваясь с холодным, благодаря чему прогрев помещения происходит значительно быстрее, чем в случае обычных обогревателей. Тепловентилятор Maxwell MW-3453(W)может работать в режиме обычного вентилятора, а также нагнетать теплый или горячий воздух. Используя разные режимы работы можно добиться установления в помещении устойчивого и комфортного микроклимата. Материал корпуса - термостойкий пластик абсолютно безвреден и соответствует всем стандартам безопасности. 3 режима работы Режим вентилятора без нагрева, режим теплого потока воздуха и режим горячего потока воздуха.

Обучение и воспитание детей с интеллектуальными нарушениями

Обучение и воспитание детей с интеллектуальными нарушениями


Коррекционная педагогика
60x90/16 440 страниц. 2013 год.
Владос
Учебное пособие содержит теоретический и методический материал по одному из основных разделов коррекционной педагогики (дефектологии) - олигофренопедагогике - изучению, обучению, воспитанию, педагогической реабилитации и социальной адаптации детей и подростков с нарушениями интеллектуального развития. Наряду с теоретическим материалом, в издании представлены современные концепции развития специальной коррекционной школы и высшего дефектологического образования как составной части государственной системы образования в процессе его модернизации, а также методики учебно-коррекционной работы с учащимися в процессе изучения общеобразовательных дисциплин. Пособие адресовано студентам высших и средних специальных образовательных учреждений по специальности 050714 (031700) "Олигофренопедагогика", практических работников специальных (коррекционных) учреждений VIII вида.

Методика раннего развития Глена Домана

Волкова Галина

МЕТОДИКА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ГЛЕНА ДОМАНА

История вопроса
Получив в 1940 г. научную степень по физической терапии в Пенсильванском университете, Доман посвятил себя лечению и реабилитации детей с различными повреждениями головного мозга. На протяжении пятнадцати лет, занимаясь безнадежно больными, он добился потрясающих результатов и совершил ряд удивительных открытий. В случаях, когда процесс развития и роста мозга остановлен (как при глубоком поражении мозга) или замедлен (как при средней тяжести поражения), его можно заставить работать. Только для этого нужно воздействовать на него через один из доступных нам каналов проникновения информации - зрение, слух, осязание. И оказалось, что, процесс роста и развития мозга можно усилить и ускорить! Доман предлагал стимулировать центральную нервную систему и мозг при помощи зрительного восприятия (визуально ...





Карта сайта
nach oben