Клуб : 26.08.2016 Новое изображение

Отправил: Окса Дата публикации: 27.8.16 17:06


Новое изображение: Носорог в фотоальбоме
Закрась те части рисунка, где есть буква Н.

 


Другие материалы


Скрытые лики войныВиленин Пугаев,Николай Губернаторов,Любовь Аветисян,Григорий Лобас

Скрытые лики войны


Редкая книга
60x88/16 448 страниц. 2004 год.
Воениздат
В сборник вошли документы, воспоминания, дневники, которые ранее не публиковались по идеологическим, этическим и иным соображениям. Ветеран войны генерал КГБ Н.В.Губернаторов знакомит с архивными документами о борьбе военной контрразведки с германским абвером, об особой команде "Гемфурт", состоявшей из мальчишек, подготовленных для диверсий в тылу советских войск. Ни один из них не оказался предателем. О своей фронтовой юности вспоминает дочь полка Любовь Аветисян, в 14 лет ставшая связисткой; офицер В.Г.Пугаев рассказывает, как и за что его лишили звания и наград. Завершается сборник "Солдатским дневником" разведчика Г.Т.Лобаса. Книга проникнута пафосом патриотизма и верности Родине.

Мистраль Фасоль темно-красная Кидни, 450 г

Мистраль Фасоль темно-красная Кидни, 450 г

Мистраль
Фасоль темно-красная "Кидни" впитывает вкус и запах продуктов, с которыми готовится.Фасоль Кидни рекомендуется использовать для приготовления рагу, фаршированных овощей и супов, идеальна для приготовления блюда Чили Кон Карне.Перед приготовлением замочите фасоль в холодной воде не менее чем на 4 часа. Замачивание сокращает время варки фасоли и делает ее мягче. Поместите промытую фасоль в кастрюлю с водой в соотношении 1:5, доведите до кипения. Варите 10 минут на сильном огне, а затем до готовности 1,5 - 2 часа на слабом огне. Добавляйте соль в конце варки, так как она замедляет процесс приготовления.

Вызывание Л от мягкого ЛЬ

Логопед просит произнести слог ЛЯ, прижимая к верхним резцам [b]нижнюю (тыльнюю) часть языка[/b]. Для этого ребенку придется загнуть вверх кончик языка, а среднюю часть спинки опустить «ковшиком». Этот прием устраняет излишний подъем средней части языка, который вызывает мягкое произношение Л. ...

200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет

200 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 5-6 лет


Академия начального образования
60x84/8 112 страниц. 2017 год.
АСТ
Пособие предназначено для подготовки детей 5 - 6 лет к обучению грамоте. В книгу вошли 200 разнообразных заданий, выполнение которых поможет развить фонематический слух, овладеть навыками звуко-слогового анализа, расширить лексический запас, приобрести графические навыки.Издание адресовано дошкольным педагогам, логопедам и родителям.



Карта сайта
nach oben