Клуб : 12.08.2016 Новое изображение

Отправил: Плющ Дата публикации: 13.8.16 15:42


Новое изображение: Пенал в фотоальбоме
Пенал

 


Другие материалы


Berlingo Ручка шариковая BP синяя

Berlingo Ручка шариковая BP синяя

Berlingo
Стильная и удобная шариковая ручка Berlingo "BP" с высококачественными чернилами обеспечивает ровное и мягкое письмо. Корпус ручки состоит из непрозрачного пластика. Насечки грип-зоны не позволяют ручке скользить в пальцах. Детали корпуса тонированы в цвет чернил.

U.S. Polo Assn.

Сам себе логопед

Сам себе логопед


84x108/16 140 страниц. 2010 год.
Истина
Эта книга - комплексное пособие по развитию речи, внимания, восприятия, мышления и памяти. Поможет любящим родителям самостоятельно организовать занятия со своими детьми по формированию правильного звукопроизношения - ведь это так необходимо для успешного обучения ребёнка в школе. Книга может быть полезна в работе логопеда, психолога, воспитателя.

Речь воспитателя - основной источник речевого развития ...

Речь воспитателя - основной источник речевого развития детей в детском саду


Кожевникова Татьяна Петровна

Овладение родным языком как средством и способом общения и познания является одним из самых важных приобретений ребенка в дошкольном детстве. Именно дошкольное детство особенно сенситивно к усвоению речи: если определенный уровень овладения родным языком не достигнут к 5-6 годам, то этот путь, как правило, не может быть успешно пройден на более поздних возрастных этапах.

Главную роль в развитии речи, пополнении словарного запаса ребенка играет воспитатель и его речь, поскольку большее время в этот период своей жизни дошкольник проводит именно с ним. Для ребенка непременным условием для его всестороннего развития является его общение с воспитателем. Среди многих важных задач воспитания и обучения детей дошкольного возраста в детском саду обучение родному языку, развитие речи и словаря, речевого общения — одна из главных. Эта общая задача состоит из ...

Особенности операций мышления и их коррекция у младших школьников с нарушениями письма

Особенности операций мышления и их коррекция у младших школьников с нарушениями письма


Высшее образование
60x90/16 176 страниц. 2016 год.
Инфра-М,Форум
В учебном пособии рассматривается проблема формирования мыслительных операций у младших школьников с нарушениями письменной речи. Представлена методика изучения операций мышления у учащихся начальных классов общеобразовательной школы. Раскрываются основные направления и методы формирования мыслительных операций на логопедических занятиях с детьми, имеющими нарушения письма. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям 050700.62 «Специальное (дефектологическое) образование» (бакалавриат), по профилю подготовки «Логопедия» и 050700.68 «Специальное (дефектологическое) образование» (магистратура), также будет полезно логопедам, психологам, дефектологам, учителям начальных классов, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников.



Карта сайта
nach oben