Клуб : 28.07.2016 Новый файл

Отправил: Умница Дата публикации: 29.7.16 06:57


Новый файл клуба:
В разделе: Методическая литература
Ступеньки к школе Обучение грамоте детей
Кузнецова Тихонова Прислала:Долгачева Э.К.
В книге представлены занятия по обучению грамоте детей с нарушениями речи 5—6-летнего возраста.
Данное пособие включает большой лексический материал, игровые упражнения на формирование грамматических категорий, а также на развитие внимания, памяти, мышления.
Книга предназначена для логопедов, воспитателей, работающих в специализированных дошкольных учреждениях, может быть использована учителями-дефектологами.

 


Другие материалы


Звук С при аномалиях прикуса (прогения)

Постановка звука С при прогении (нижняя челюсть выдвинута вперед) Существует еще один способ постановки С при прогении: сделать упор языка с нажимом в нижние резцы, произносить опорный звук Т в этом положении. Будет слышен практически четкий звук С. ...

RHS
Оригинальная мужская футболка RHS Batman vs Superman, выполненная из высококачественного хлопка, обладает высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, позволяет коже "дышать". Модель с короткими рукавами и круглым вырезом горловины, оформлена принтом спереди на тему легендарного комикса "Batman". Горловина дополнена эластичной трикотажной резинкой. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество.

1001 анекдот про ЭТОВладимир Шахиджанян

1001 анекдот про ЭТО


70x90/32 416 страниц. 1998 год.
Вагриус
Издание 1998 года. Сохранность хорошая.Юмор! Он помогает в трудную минуту. Давайте на время забудем о неурядицах, невзгодах, неудобствах быта и постараемся создать себе хорошее настроение. Читайте сборник `1001 анекдот про ЭТО` (из книги `1001 вопрос про ЭТО`) Владимира Шахиджаняна, известного журналиста, психолога и педагога.

НемезидаАгата Кристи

Немезида


Агата Кристи. Любимая коллекция
110x165 320 страниц. 2018 год.
Эксмо
Мисс Марпл получила известие с того света – письмо от старого друга, мистера Рэфьела, известного читателям по роману "Карибская тайна". В своем завещании богач просит мисс Марпл раскрыть жестокое преступление. Хотя оно и было совершено много лет назад, знаменитая леди-сыщик смело берется за дело...

Twinings English Breakfast Tea черный чай в пакетиках, 25 шт

Twinings English Breakfast Tea черный чай в пакетиках, 25 шт

Twinings
Twinings English Breakfast - классическая смесь черных чаев с насыщенным и приятным вкусом.



Карта сайта
nach oben