Другие материалы


Щетка-утюжок "Мир чистоты", жесткая, цвет: малиновый, серый. SP008

Щетка-утюжок "Мир чистоты", жесткая, цвет: малиновый, серый. SP008

Мир чистоты
Щетка-утюжок "Мир чистоты" предназначена для удаления загрязнений с различных предметов. Жесткие волоски щетки не оставят от грязи и следа, а удобная ручка сделает ее использование более комфортным. Длина щетины: 2 см.

Досье ракаЖ. Матэ

Досье рака


В мире науки и техники
84x108/32 272 страниц. 1983 год.
Мир
Что мы знаем о раке? Что мы можем сделать в борьбе с ним? Есть ли у науки средства избавить человечество от этого страшного недуга? На эти и многие другие вопросы отвечает профессор Жорж Матэ, крупный французский ученый, директор Института онкологии и иммуногенетики. Книга рассчитана не только на специалистов (медиков и биологов), но и на читателей, интересующихся достижениями современной медицины и биологии.

Harper SO-101, Blue монопод для селфи

Harper SO-101, Blue монопод для селфи

Harper
Harper SO-101 - ручной телескопический монопод для проведения фото и видеосъемки с максимальной нагрузкой 500 грамм. Удобная ручка монопода изготовлена из качественного каучука.

Особенности ловли рыб семейства карповыхИ. В. Катаева

Особенности ловли рыб семейства карповых


60x90/16 128 страниц. 2017 год.
Научная книга,T8RUGRAM
Рыбная ловля является одним из самых популярных способов проведения досуга многих мужчин. Несмотря на то, что рыбалке посвящено уже множество статей и изданий, мы предлагаем вам замечательную книгу об особенности ловли одних из самых красивых и вкусных рыб - семейства карповых. Данная книга станет прекрасным подарком для настоящих ценителей рыбалки, будет интересна и рыболовам-любителям, и профессионалам. Рыбачьте легко и с удовольствием!

Коврик для ванной Ridder "Tecno+", противоскользящий, цвет: синий, 38 х 89 см

Коврик для ванной Ridder "Tecno+", противоскользящий, цвет: синий, 38 х 89 см

Ridder
Серия Assistent создана для комфорта и безопасности, в том числе пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Не содержит токсичных веществ. Бозопасность изделия соответствует стандартам LGA (Германия). Компания RIDDER предоставляет на свою продукцию гарантию качества 3-5 лет.



Карта сайта
nach oben