Клуб : 12.07.2016 Новое изображение

Отправил: Burlac Дата публикации: 13.7.16 06:39


Новое изображение: каштан в фотоальбоме
каштан

 


Другие материалы


Набор садовый Raco "Mini Tools", 6 предметов

Набор садовый Raco "Mini Tools", 6 предметов

Raco
Набор удобных легких инструментов Raco "Mini Tools" выполнен из высококачественного прочного пластика. Он предназначен для различных садовых работ, а также для ухода за комнатными растениями. Набор включает в себя 6 предметов: широкий посадочный совок, средний посадочный совок, посадочная вилка, цветочные грабельки, садовый рыхлитель, корнеудалитель. Длина широкого совка: 21 см. Длина среднего совка: 22 см. Длина вилки: 21 см. Длина грабелек: 19 см. Длина рыхлителя: 21,5 см. Длина корнеудалителя: 21,5 см. Ширина рабочей части широкого совка: 5,4 см. Ширина рабочей части среднего совка: 4 см. Ширина рабочей части вилки: 4,2 см. Ширина рабочей части грабелек: 4,2 см. Ширина рабочей части рыхлителя: 2,6 см. Ширина рабочей части корнеудалителя: 2,5 см.

Логопедические упражнения

Логопедические упражнения


84x108/16 88 страниц. 2013 год.
Эксмодетство
В книге изложена оригинальная, эффективная, проверенная многолетней практикой система логопедических упражнений, рассчитанных на детей с нарушениями звукопроизношения, которая поможет родителям активизировать природные механизмы речи ребенка и тем самым свести к минимуму вмешательство логопеда, либо вовсе исключить его. Выполнение игровых логопедических заданий позволит не имеющему специальной подготовки взрослому улучшить речь ребенка, его внимание, память, воображение, расширить творческий потенциал. Книга адресована родителям, логопедам, воспитателям, гувернерам для занятий с дошкольниками 4-7 лет.

Джек Фрост. Том 7Ко Джин Хо

Джек Фрост. Том 7


80x108/32 184 страниц. 2016 год.
Comics Factory
Перевод в другую школу никогда не дается легко, но жизнь Джу Ноа, оказавшейся в таинственном городе амитивилле, превращается в настоящий кошмар. За ее головой охотятся вампиры, зомби и прочая нечисть, вокруг нее плетется сеть запутанных интриг. А полагаться ей приходится только на жутковатого одноклассника Джека Фроста, более похожего на маньяка-убийцу, чем на принца на белом коне. Как Джу попала в Амитивилль? В чем ее предназначение? И кто такой Джек Фрост?

Безмолвные. FC — облегченная коммуникация для людей с нарушениями речи

Безмолвные. FC — облегченная коммуникация для людей с нарушениями речи


60x90/16 232 страниц. 2018 год.
Никея
Книга рассказывает об общении с людьми, которые не могут свободно пользоваться устной речью (ДЦП, аутизм, инсульт и проч.), и об истории появления FC (Facilitated Communication, "облегченная коммуникация") - техники коммуникации с такими людьми. Эта книга позволяет узнать об FC "из первых рук" - от человека, ее создавшего. Вы прочтете потрясающие истории, в которых герои, имеющие тяжелейшие диагнозы и нередко клеймо "умственная отсталость", раскрываются как полноценные личности. Книга полезна не только специалистам - психологам, дефектологам, педагогам, родителям детей с нарушениями, но и тем, кого не коснулась лично проблема общения с неговорящими людьми. "Безмолвные" приоткрывают дверь в мир людей с нарушениями - мир, о котором мы так мало знаем.



Карта сайта
nach oben