Клуб : Всемирная выставка собак в Москве - выставочные услуги

Отправил: IRBIS Дата публикации: 22.6.16 10:15

Всемирная выставка собак (World Dog Show), которая в этом году впервые проходит в России, сегодня открывается в МВЦ "Крокус-Экспо". До 26 июня экспертам со всего мира придется сделать непростой выбор: помимо традиционных конкурсов "лучший в породе", на выставке предстоит определить главного чемпиона - победителя среди всех пород. А здесь, вы сможете узнать про другие выставочные услуги.

Подготовка на высшем уровне
Как рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ), каскадер и продюсер Александр Иншаков, на выставку приехало около 27 тыс. участников со всех континентов. Подготовка к такому масштабному форуму была непростой, однако президент РКФ уверен, что все пройдет на высшем уровне, "недосягаемом для других стран".
"Я уверен, что это будет большой, серьезный праздник. Все будет очень достойно. Огромное количество животных, будет более 300 пород, много спортивных мероприятий и шоу", - отметил Иншаков. Он рассказал, что для режиссуры самых важных событий, в частности, торжественных церемоний открытия и закрытия, РКФ привлекла команду, которая занималась режиссурой на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Официальное открытие пройдет сегодня в 15.00 мск. Подробности церемонии пока не разглашаются.
"Могу сказать, что там, в том числе, будут выступать звезды. Вести церемонию будут Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталев и Татьяна Воронина", - сказал Иншаков.
На церемонии закрытия, помимо награждения, также будет произведена передача флага Германии, которой предстоит принимать у себя Всемирную выставку в 2017 году.
По словам Иншакова, за проведение выставки в 2016 году Россия соревновалась с Эквадором, и победила только благодаря двум голосам, в частности, европейской секции. "Ряд стран решил, что лучше ехать в Россию, чем в Эквадор, он слишком далеко. Кстати, против нас выступала Америка, но потом они извинились", - отметил глава РКФ.
Непредсказуемый победитель
По его мнению, самая интересная, важная и непредсказуемая часть выставки - собственно, главный конкурс среди всех пород. "Я до сих пор не понимаю, как это делается: как можно сравнить представителей разных пород и выбрать среди них чемпиона. И здесь много зависит от эксперта, его объективности, ведь у каждого свое представление о том, как должна выглядеть та или иная порода. Например, я предпочитаю крупные породы, очень люблю английских мастифов, догов. Но в последнее время я не вижу их такими, какими они должны быть на мой взгляд. Они мельчают. Хотелось бы видеть красивого победителя", - сказал Иншаков.
Победитель получит "любовь, внимание, уважение, значимость", а также кубок и другие призы. Главное же, как рассчитывают организаторы, проведение WDS в России даст сильный толчок развитию кинологии, не только отечественной, но и во всем мире. Кроме того, добавил Иншаков, в силах форума - изменить в лучшую сторону отношение к России.

 


Другие материалы


Фонетические рассказы. Составление рассказов по сюжетным и предметным картинкам. Выпуск 5

Фонетические рассказы. Составление рассказов по сюжетным и предметным картинкам. Выпуск 5


60x90/8 32 страниц. 2017 год.
Детство-Пресс
Предложенные в этой книге простые занятия помогут детям с нарушением произношения автоматизировать звуки [л] и [л"], дифференцировать сложные для малышей звуки [л],[л']-[в], [л]-[й] , разовьют связную речь и интеллект дошкольника, помогут ему лучше подготовиться к школе. В пособии представлены 16 серий сюжетных картин, а также 16 серий опорных слов и предметных картинок для самостоятельного составления ребенком текстов. Самостоятельное или с некоторой помощью взрослого составление ребенком рассказа по картинке близко к обычной разговорной речи и помогает в интересной игровой форме закрепить отрабатываемый звук. Это пособие может использоваться как заключительный этап работы над звуком.Пособие может использоваться как на индивидуальных, так и на подгрупповых занятиях. Адресовано логопедам, воспитателям, родителям дошкольников с нарушенным звукопроизношением.

Игровые приёмы для автоматизации звука [с]

Игровые приёмы для автоматизации звука [с] в словах, словосочетаниях, предложениях (для коррекции лексико - грамматического строя речи).
Цель. Игра. Лексический материал. Работа над грамматическим строем речи. 1. Ед.ч, мн.ч сущ. «Один – много» «Волшебная палочка» «Продолжай-ка» Лиса, свинья, сон, колесо, лес, пояс, стадо, стог, патиссон, аист… Он –сад, они-… 2. Согласование колич. числ. и сущ., числ + прил. + сущ. «1,2,5,9» «Посчитай» Кого больше? Кого меньше? Сова Сытая свинья. 3. Согласование местоимений мой, моя, моё, мои с сущ. «Эхо» «Небо, звезда, месяц» Домики «Он, она, оно, они» «Исправь ошибку» Свинья, патиссон, солнце. Он усатая, она усатая, они усатые. Он босые, она босая, они босое, оно босой. 4. Образование сущ., прил. с уменьшительно – ласкательным суффиксом. «Большой – маленький» «Назови ласково» «В гостях у гномов» Сын, сук, сундук. Вкусный, соленый, красный, острый, кислый. 5. Образование притяжательных пр ...

Постановка звука С от звука Ц

Варинт постановки звука С от звука Ц встречается не часто, но знание этого способа не помешает любому логопедуРебенок произносит [b]длительно и протяжно [/b]звук Ц. При соблюдении этого условия слышится второй составляющий дифтонг - звук С. Самая большая сложность - обратить внимание ребенка и дать ему возможность услышать этот звук. Если сразу не получается произнести изолированно С, можно произнести ЦС, прерывая звучание С короткими паузами: ЦС-С-С-С. Далее паузы удлинняются. И сразу же переходят к произнесению слогов ...



Карта сайта
nach oben