Клуб : 13.06.2016 Новое изображение

Отправил: Алена Дата публикации: 14.6.16 07:57


Новое изображение: Автобус в фотоальбоме
Автобус

 


Другие материалы


Система индивидуальной логопедической работы

Белова М.А

СИСТЕМА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С ЦЕЛЬЮ АДАПТАЦИИ РЕБЕНКА К УСЛОВИЯМ ГИМНАЗИИ

Проблема адаптации учеников актуальна на всех этапах обучения. Но практика показывает, что снижение успеваемости и рост проблем – учебных, социально-эмоциональных, проблем со здоровьем – особенно заметны при переходе учащихся из начальной школы в пятый класс.


Это связано и с особенностями возрастного периода (предподростковый, ранний подростковый возраст), и с привыканием детей к новым условиям обучения (разные кабинеты, новый классный руководитель и учителя – предметники, разные требования, стиль и методика обучения на уроках и т.д.), а также с развитием ребенка.
Хорошо адаптируются те ученики, которые ко времени поступления в среднее звено имеют достаточный уровень интеллектуального развития, умеют работать самостоятельно, умеют планировать св ...



Защита голени и стопы Adidas WKF Shin & Removable Foot, цвет: красный. 661.35. Размер XL

Защита голени и стопы Adidas WKF Shin & Removable Foot, цвет: красный. 661.35. Размер XL

Adidas
Защита голени и стопы Adidas WKF Shin & Removable Foot с объемным наполнителем необходима при занятиях спортом для защиты пальцев, суставов вывихов, ушибов и прочих повреждений. Накладки выполнены из высококачественного полиуретана PU3G. Накладки прочно фиксируются за счет эластичной ленты и липучки. Между собой защита голени и защита стопы также скрепляются липучкой. Удобные и эргономичные накладки Adidas идеально подойдут для занятий карате и другими видами единоборств. Одобрены WKF. Размер ноги 45-47. Длина защиты голени 37 см.

Catulli LiberCatullus Gaius Valerius

Catulli Liber


148x210 546 страниц. 2011 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Clarendoniano", 1878 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Rant Стульчик для кормления Львенок цвет красный

Rant Стульчик для кормления Львенок цвет красный

Rant
Стульчик для кормления Rant "Львенок" - удобный и функциональный стульчик с ярким запоминающимся дизайном для детей от шести месяцев до трех лет. Спинка стульчика регулируется в трех положениях. Стульчик имеет шесть уровней сиденья по высоте. Мягкий текстильный вкладыш на сиденье. Пятиточечные ремни безопасности. Удобная подставка для ножек. Съемная и регулируемая двойная столешница (с разъемами для бутылочек). Пластиковый поднос можно легко снять и помыть. 2 колеса с фиксатором. Имеется корзина для игрушек. Для удобства хранения столешницу можно установить на задней опоре стульчика. Удобный механизм складывания для вертикального хранения.



Карта сайта
nach oben