Клуб : 07.06.2016 Новый файл

Отправил: Lanna Дата публикации: 8.6.16 16:13


Новый файл клуба:
В разделе: Психология
КОНСПЕКТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО УРОКА
ПРОФЕССИЯ — ПРОДАВЕЦ
Фокина Н. И.
Конспект открытого психологического занятия – игры - соревнования
по программе «Формирование учебно – познавательных мотивов на основе знакомства с профессией и развития творческого мышления».

 


Другие материалы


Постановка звука [Ц] от АТС

Звук [Ц] лучше ставить в обратных слогах. Ребёнка просят произнести звук [Т] с максимальныим выдохом. При этом, последовательно произности звуки [Т] и [С]..При этом звук [С] надо произносить протяжно. Потом включается звук [А], и ребёнка просят произнести сочетание [АТС] с сильным выдохом в момент перехода от [ А] к [ТС]. ...

Терапия для беспокойного разума. К здоровью - по системе. Терапия для беспокойного разума (комплект из 3 книг)Энтони Фаликовски, Виктор Филиппи

Терапия для беспокойного разума. К здоровью - по системе. Терапия для беспокойного разума (комплект из 3 книг)


880 страниц. 2016 год.
ИГ "Весь"
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Терапия для беспокойного разума. Девять способов обрести внутренний покой" "К здоровью - по системе. Биоинформационная терапия" "Древнеславянская животворящая глаголица. Арт-терапия"

23695 Набор банок 3пр 800мл МВ (х8)

23695 Набор банок 3пр 800мл МВ (х8)

Банки для хранения сыпучих продуктов 3 пр Материал: Керамика Объем: 800мл х 3 Набор состоит из трех банок для сыпучих продуктов, изготовленных из высококачественной керамики белого цвета. Изделия имеют глазурованную поверхность, что препятствует образованию пятен, ограничивает впитывание влаги и продлевает срок службы. Внешние стенки украшены изящным рельефным орнаментом и изысканным узором. Крышки плотно закрываются. Банки прекрасно подходят для хранения различных сыпучих продуктов: специй, сахара, кофе, чая и т.д. Набор банок для сыпучих продуктов изящно украсит интерьер вашей кухни и удивит вас своим по-королевски роскошным дизайном. Изящные формы и оригинальность исполнения сделают такой набор прекрасным подарком к любому случаю.

Родственные души. Когда вечность проходит сквозь время (книга + DVD-ROM)Ричард Уэбстэр, Ошо

Родственные души. Когда вечность проходит сквозь время (книга + DVD-ROM)


60x90/16 176 страниц. 2011 год.
ИГ "Весь"

Помощь детям с нарушением слуха

Помощь детям с нарушением слуха


Специальная педагогика
70x100/16 304 страниц. 2016 год.
КАРО
В книге рассказывается о современных возможностях помощи детям с нарушением слуха. Описываются медицинские, технические, психолого-педагогические методы реабилитации детей с нарушением слуха. Рассматриваются причины и методы диагностики нарушений слуха у детей. Представлена информация о слуховых аппаратах, кохлеарных и стволомозговых имплантах, особенностях слухопротезирования детей, методах обучения слабослышащих и глухих детей, социальных и психологических вопросах их реабилитации. Описывается слуховой метод развития речи у детей с нарушением слуха. Он предполагает раннюю диагностику и слухопротезирование, ранние коррекционно-развивающие занятия, психологическую поддержку родителей и вовлечение их в процесс развития ребенка с нарушением слуха. Особое внимание уделяется обучению родителей умению развивать у ребенка разные навыки во время ежедневных дел и игр, создавать условия для спонтанного развития речи. В книге представлено много практических рекомендаций по развитию слуха, речи, языка, мышления, умения общаться у ребенка с нарушенным слухом, а также советы по их воспитанию. Книга предназначена для родителей детей с нарушением слуха и специалистов, участвующих в реабилитации детей с нарушениями слуха, - сурдопедагогов, логопедов, дефектологов, психологов, врачей-сурдологов, оториноларингологов, педиатров, неврологов.



Карта сайта
nach oben