Клуб : 30.05.2016 Новое изображение

Отправил: Superlogo Дата публикации: 31.5.16 07:51


Новое изображение: Уронили мишку на пол в фотоальбоме
Это иллюстрации выполненные собственноручно одной из мамочекв моей группе к стихотворению Барто А. "Мишка"

Боль в суставах - тянущая, ноющая мешает не только заниматься повседневными делами, но и полностью выбивает из колеи. Тому, кто знаком с такой проблемой не понаслышке не нужно больше ничего объяснять! Только услышав фразу "проблемы с суставами" в голове отчетливо всплывают воспоминания о бессонных ночах и очень сильной боли. Да, что и говорить остеохондрозы и артрозы настоящий бич современного общества.
Но проблему нужно решать и решать комплексно! крем артрейд способен воздействовать непосредственно на причину возникновения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата. Эффективно устраняя причину заболевания, он поможет вам забыть о болях в суставах навсегда.

Учёные из Колумбийского университета провели исследование в ходе которого было проанализированы данные 9,2 миллиона человек. Были исследованы данные пациентов, которые были госпитализированы с переломами в период с 2003 года по 2010 год.

Учёные выяснили, что даже небольшое увеличение уровня загрязняющих частиц в атмосфере очень сильно увеличивало риск переломов костей у пожилых людей.

Также исследователи проанализировали данные у 692 добровольцев среднего возраста. Для эксперимента отбирали людей с низким уровнем доходов.

Выяснилось: у людей, живущих в районах с повышенной концентрацией загрязняющих веществ оказались снижены уровни кальция, минеральная плотность костей и костного гормона по сравнению людьми, которые живут в районах с меньшем уровнем загрязнения воздуха.

Так, по данным исследователей, загрязнение воздуха тесно связано с остеопорозом и переломами.

Автомобили, заводы, пожары – всё это складывается в то, что буквально почти каждый человек живёт в условиях, о которых шла речь выше.

Существует много разных методов увеличения прочности костей и суставов: кто-то советует употреблять чернослив, кто-то советует увеличить количество кальция в рационе, кто-то советует прогулки, кто-то советует различные таблетки. И всё это, возможно, в той или иной мере действует.

Однако, это всё больше профилактические методы. Как же быть, если начали проявляться первые симптомы таких заболеваний, как например артрит или артроз? При первых симптомах необходимо сразу же начинать лечение. Необходимо средство, которое сможет быстро и эффективно справится с недугом и быстро доставить полезные элементы к источнику заболевания. Но как выбрать достойное средство среди огромного разнообразия.

 


Другие материалы


Игра драматизация русской народной сказки «Лиса и Козел»

Игра драматизация русской народной сказки «Лиса и Козел»


Башкирцева Лариса Александровна

Программное содержание:
• помочь детям лучше понять замысел произведения сказки "Лиса и Козел";
• учить использовать при драматизации образные художественные средства, выразительно передавать диалоги персонажей;
• учить подбирать определения к существительным, обозначающим предметы и явления окружающего мира;
• находить предмет по названным признакам, при согласовании слов ориентироваться на их окончания;
• описывать персонажей не называя, их;
• составлять предложения из двух-трех слов предложенных воспитателем.
• продолжать учить детей правилам поведения в театре;
• развивать артистизм и эмоциональные движения;
• развивать речевую активность детей, мышление, воображение, память;
• воспитывать отрицательное отношение к обману, учить детей говорить правду.
Словарная работа: активизировать в речи детей прилагательные.
...

Коррекционно-педагогическая работа с семьей

Медведева Т. В.

СТРАТЕГИЯ ОРГАНИЗАЦИИ КОРРЕКЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С СЕМЬЕЙ

В коррекционной педагогике трудно назвать работу, которая не испытывала бы на себе влияние идей Л.С. Выготского. Возглавляя психологическую лабораторию Лев Семенович проводил клинико-психолого-педагогическое обследование детей, где раскрывал структуру дефекта ребёнка и давал практические рекомендации родителям и педагогам.


На базе детского сада компенсирующего вида №20 «Росинка» г. Омутнинска организована работа консультационного пункта (КП). Его основное назначение — оказание диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей с проблемами в развитии. Прием ведут квалифицированные специалисты ДОУ: дефектолог, логопед, психолог. Консультирование семьи осуществляется по следующим этапам:
I. Установление контакта с ребенком и родителями для достижения необходимого уровня доверия и ...



Чехол на кресло Медежда "Бирмингем", цвет: шоколадный

Чехол на кресло Медежда "Бирмингем", цвет: шоколадный

Медежда
Чехол на кресло из коллекции Бирмингем изготовлен из стрейчевого велюра. Поверхность велюра приятна для прикосновений. Сочетание нежности и прочности - визитная карточка велюра. Вещи из него даже спустя много лет смотрятся, как новые. Велюр - по праву один из уверенных лидеров среди мебельных тканей. Тонкий геометрический дизайн добавляет уют помещению. Чехол легко растягивается и хорошо принимает форму кресла, подходит для большинства стандартных кресел с шириной спинки от 80 до 110 см и высотой не более 95 см.



Карта сайта
nach oben