Клуб : 14.04.2016 Новое изображение

Отправил: Клык Дата публикации: 15.4.16 16:02


Новое изображение: Нарцисс в фотоальбоме
Я цветочек не парадный,
Но веселый и нарядный,
Желтый или белый,
Как подснежник, смелый.
Я мороза не боюсь
И на клумбе появлюсь,
Будет вам весною
Веселей со мною.
(В.И. Мирясова)

 


Другие материалы


Наследница поневолеИрина Львова

Наследница поневоле


Криминальный талант
84x108/32 474 страниц. 1999 год.
Центрполиграф
Ей завидуют коллеги, соседи, приятели — сказочно разбогатела, приоделась, из невзрачной скромницы прекратилась и роскошную красавииу — хоть сейчас на обложку модного журнала. А между тем для самой Лизы Батуриной наследство богатой родственницы, дошедшее через века, грозит обернуться проклятием, потому что за ним началась кровавая охота. Жертвам уже открыт счет, и теперь у Лизы одна задача — не стать следующей в скорбном списке.

Иннокентий Анненский. СтихотворенияИннокентий Анненский

Иннокентий Анненский. Стихотворения


Поэтическая Россия
70x108/32 272 страниц. 1987 год.
Советская Россия
Иннокентий Анненский (1855-1909) - один из интересных и тонких русских лириков, с обостренно чутким восприятием противоречий жизни. В эту книгу вошли избранные лирические стихотворения поэта, а также выдержки из его статей и писем, которые помогают нам глубже понять и оценить творчество Анненского, оказавшего влияние на ряд поэтов последующих поколений.

Карта индивидуального развития

Андреева Е.Л.
В последнее время все чаще в специализированных учреждениях для детей с нарушенным слухом комплектуются группы с неоднородным составом. В такие группы включаются дошкольники не только с различным состоянием слуха и речи, но и разным уровнем психофизического развития. Некоторые слабослышащие и глухие дети имеют комплексные нарушении, при которых снижение слуха сочетается с нарушениями зрения, интеллекта, опорно-двигательного аппарата и др. Наличие дополнительных нарушений предполагает реализацию индивидуального подхода в обучении и воспитании, одним из условий которого является психолого-педагогическое обследование и разработка индивидуальных коррекционно - развивающих программ.
Проблема воспитания и обучения детей дошкольного возраста, имеющих комплексные нарушения развития, в настоящее время принимает все большую актуальность. Аномалии развития при комплексных нарушениях связаны с повреждениями различных систем, даже незначительное их нарушение влечет за собой ...

Логопедические игралочки. Гласные звуки и буквы А-О, О-У. Тетрадь для детей 6-9 лет

Логопедические игралочки. Гласные звуки и буквы А-О, О-У. Тетрадь для детей 6-9 лет


Учимся играя
70x84/16 32 страниц. 2010 год.
КнигоМир
Уважаемые родители и педагоги! Наиболее распространенные ошибки письменной речи у младших школьников - это смешение и пропуски букв в словах. Так, дети заменяют А на О, У на О даже в ударной позиции (пишут, например, "собока" вместо "собака", "кост" вместо "куст"). Причина этих замен и пропусков - неумение различать звуки на слух и недостаточная устойчивость внимания. В тетради в игровой форме мы предлагаем систему упражнений для развития умения безошибочно различать гласные звуки [А] - [О] (палка - полка) и [О] - [У] (точка - тучка). Ваш ребенок научится сравнивать и различать слова, похожие по звучанию и написанию, понимать их назначение, следовательно - сможет избежать ошибок при их написании. Слова-паронимы вызывают у детей живой интерес и поэтому служат благодатным материалом не только для развития фонематического слуха и концентрации внимания, но и для обогащения речевой деятельности.



Карта сайта
nach oben