Клуб : 31.03.2016 Новый файл

Отправил: Ellee Дата публикации: 1.4.16 09:14


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Складываем и вычитаем
Складываем и вычитаем
мистер ИКС
Папка дошкольника

 


Другие материалы


Говорим и рисуем. Сонорные звуки. Рабочая тетрадь (5-7 лет)

Говорим и рисуем. Сонорные звуки. Рабочая тетрадь (5-7 лет)


Коррекционное и инклюзивное образование в ДОО
205x260 32 страниц. 2018 год.
Детство-Пресс
Пособие предназначено для обучения детей 5-7 лет правильному произнесению звуков и использованию их не только изолированно, но и в словах, словосочетаниях и предложениях. В книге представлены авторские стихотворения-чистоговорки на изучаемые звуки, изображения для рисования и раскрашивания, а также цветные картинки для наклеивания. Издание будет интересно и полезно воспитателям, логопедам ДОО, а также родителям и гувернерам в домашних занятиях с детьми.

Чайная пара Elan Gallery "Ландыши", 4 предмета с ложками

Чайная пара Elan Gallery "Ландыши", 4 предмета с ложками

Elan Gallery
Великолепный чайный набор на 2 персоны станет шикарным подарком. В комплекте 2 чашки объемом 250 мл, 2 блюдца, 2 ложечки. Изделие имеет подарочную упаковку, поэтому станет желанным подарком для ваших близких! Размеры: 105x60x95 мм, 145x145x20 мм.

Golden Treasury of Songs and LyricsFrancis Turner Palgrave

Golden Treasury of Songs and Lyrics


148x210 160 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "St. Martin's Press", 1903 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Мелкая моторика в психофизическом развитии дошкольников

С. Прищепа, Н. Попкова, Т. Коняхина

Мелкая моторика в психофизическом развитии дошкольников

«Рука - это вышедший наружу мозг человека».
И. Кант

Ребенок только родился - и уже осуществляет хватательные движения, т.е. сжимает и разжимает кулачок, Это движение является первым и остается главным на протяжении всей жизни. В связи с этим в методике физического воспитания изменилась традиционная последовательность обучения основным видам жизненно необходимых движений (ходьба, бег, прыжки, ползание и лазанье, бросание, ловля, метание), которые осваивает ребенок. Это хватание, бросание, ловля, метание, затем ползание и лазанье и только потом - ходьба, бег, прыжки.


С рождения до 3 месяцев взрослый согревает руки малыша, делает легкий массаж рук, пальцев кисти. Затем он сам осуществляет рефлекторные движения - схватывает и сжимает погремушку, тяне ...





Карта сайта
nach oben