Клуб : 24.03.2016 Новое изображение

Отправил: Лега Дата публикации: 25.3.16 06:29


Новое изображение: Звуковая карусель в фотоальбоме
Игра звуковая карусель помогает закрепить у детей признаки звуков (гласные, согласные звонкие, глухие, твёрдые, мягкие). Можно использовать как игру "Да-нет". Загадать звук, это гласный (нет). Это согласный твёрдый звонкий (да) и т. д.

 


Другие материалы


Логопед, №1, 2017

Логопед, №1, 2017


60x90/16 128 страниц. 2017 год.
Сфера
Журнал для практических логопедов и всех работников системы образования и здравоохранения, имеющих дело с детьми с нарушениями речи.Журнал "Логопед" - это:- результаты новых исследований в области логопедии и смежных наук;- апробированные на практике авторские методики и технологии;- презентация новых форм, методов и содержания логопедической работы;- оригинальные игры и пособия по развитию речи;- методические материалы по коррекции нарушений письменной и устной речи у школьников;- свежие нормативные правовые документы;- дискуссии на актуальные темы.

Виды изобразительного искусстваИ. И. Цырлин

Виды изобразительного искусства


Беседы об искусстве
130x200 64 страниц. 1961 год.
Советский художник
Как нечто с детства привычное, само собою разумеющееся и почти никогда не вызывающее вопросов или сомнений, входит в нашу повседневную жизнь многообразие видов той формы человеческой деятельности, которую именно в совокупности этих видов мы называем искусством. Каков бы ни был возраст, положение или уровень культурного развития современного человека, он не мыслит себе жизни без чтения книг, слушания музыки, посещения кино, без таких наиболее широко распространенных произведений графики, как плакат или книжная иллюстрация. И каждый, не задумываясь, назовет все эти явления одним словом - "искусство". Ибо как бы ни отличались друг от друга танец и рассказ, картина и народная песня, спектакль или статуя, есть нечто более важное, чем различия между ними, - то, что объединяет их. Это общее - главная цель искусства и основные средства, которыми эта цель достигается.

Дорожка для декорирования стола "Schaefer", прямоугольная, цвет: бежевый, 40 x 140 см 4071-211

Дорожка для декорирования стола "Schaefer", прямоугольная, цвет: бежевый, 40 x 140 см 4071-211

Schaefer
Прямоугольная дорожка "Schaefer", выполненная из волокон полиэстера, акрила и вискозы бежевого цвета и оформленная полосатым рисунком, предназначена для декорирования стола, комода или тумбы. Благодаря такой дорожке вы защитите поверхность мебели от воды, пятен и механических воздействий, а также создадите атмосферу уюта и домашнего тепла в интерьере вашей квартиры. Изделия из искусственных волокон легко стирать: они не мнутся, не садятся и быстро сохнут, они более долговечны, чем изделия из натуральных волокон. Характеристики: Материал: 36% полиэстер, 32% акрил, 22% вискоза. Размер: 40 см х 140 см. Цвет: бежевый. Артикул: 4071-211. Немецкая компания "Schaefer" создана в 1921 году. На протяжении всего времени существования она создает уникальные коллекции домашнего текстиля для гостиных, спален, кухонь и ванных комнат. Дизайнерские идеи немецких художников компании "Schaefer" воплощаются в текстильных изделиях, которые сделают ваш дом...



Карта сайта
nach oben