Клуб : 01.03.2016 Новый файл

Отправил: Тэнни Дата публикации: 2.3.16 13:49


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Тренируем руку
Тренируем руку. Рабочая тетрадь
Гаврина С. Е. Кутявина Н. Л. Топоркова И. Г. Щербинина С. В.
Перед вами книжка для малышей 4-5 лет, которая поможет выработать начальные графические навыки и подготовиться к письму. Рабочая тетрадь содержит тренировочные упражнения, направленные на развитие тонкой моторики и координации движений руки.
Задания в тетради расположены по степени возрастания сложности, поэтому следует заниматься с ребенком последовательно, не пропуская упражнений.
Помогите малышу: объясните задание, проверьте правильность его выполнения.
Заниматься по книжке можно как индивидуально, так и с группой детей.

 


Другие материалы


Упражнение Пылесос

Для вызывания звука Р мне нравится упражнение Пылесос.Пылесос хорош также для развития подвижности кончика языка.Суть заключается в том,что: кончиком языка за альвеолами выполняем движения ВПЕРЕД-НАЗАД(пылесосим) и при этом включаем звук пылесоса.При правильном выполнении слышится звук Р ...

Какие бывают логопеды?

КАКИЕ БЫВАЮТ ЛОГОПЕДЫ?

Рекомендации для желающих пригласить логопеда для частных занятий, а так же для логопедов, претендующих на частные занятия через поиск клиентов в кадровых агентствах.


Квалификация логопеда

логопед

Квалификация логопеда может определяться тремя составляющими:

  1. уровнем образования
  2. наличием лицензии в учреждении, в котором он работает
  3. а также стажем, опытом, квалификационной категорией и присвоенным разрядом единой тарифной сетки оплаты труда.

квалификация логопеда

Как правило логопеды имеют высшее образование по специальности “дефектология”.

Образовательные учреждения, оказывающие логопедические услуги подлежа ...



Сковорода Beka "Cappuccino" с крышкой, с керамическим покрытием. Диаметр 26 см

Сковорода Beka "Cappuccino" с крышкой, с керамическим покрытием. Диаметр 26 см

Beka
Сковорода Beka "Cappuccino" изготовлена из литого алюминия с керамическим антипригарным покрытием. Это экологически чистое покрытие, которое безопасно для здоровья человека, так как не содержит вредных соединений PFTE и PFOA. В случает перегрева не выделяет опасных веществ. В сковороде с таким покрытием пища не пригорает и не прилипает к стенкам, поэтому готовить можно с минимальным количеством масла. Прочный корпус из утолщенного алюминия обеспечивает ускоренный нагрев сковороды, что экономит время и энергию. Кроме того, он не подвержен деформации, отличается долговечностью и износостойкостью. Внешнее жаропрочное покрытие - цвета капучино. Сковорода оснащена эргономичной ненагревающейся ручкой, выполненной из бакелита коричневого цвета с эффектом Soft-Touch. Крышка изготовлена из термостойкого стекла, оснащена ручкой, металлическим ободом и отверстием для выпуска пара. Такая крышка позволит следить за процессом готовки без потери тепла. Она плотно прилегает к краям...



Карта сайта
nach oben