Клуб : 03.02.2016 Новый файл

Отправил: Vilya Дата публикации: 4.2.16 15:59


Новый файл клуба:
В разделе: Обмен опытом
Материал для родителей
Материал для родителей
Назарова Ольга Сергеевна
Я предлагаю практический материал, который можно оформить в виде папки-передвижки по вопросам речевого развития детей.

 


Другие материалы


Развитие устной речи. 2 класс. Учебное пособие для специальных (коррекционных) школ VIII вида

Развитие устной речи. 2 класс. Учебное пособие для специальных (коррекционных) школ VIII вида


84x108/16 128 страниц. 2013 год.
АРКТИ
Данная книга является основным учебным пособием по предмету "Развитие устной речи" во 2 классе коррекционной школы VIII вида, которое содержит систему коррекционно-развивающих игр и заданий, направленных на развитие потребности в общении, устной коммуникации школьников с проблемами в интеллектуальном развитии. Учебное пособие адресовано учителям, воспитателям, логопедам коррекционных школ VIII вида. Игры и задания, представленные в учебном пособии, могут быть успешно использованы родителями.

Фрэнк О`Коннор. ИзбранноеФрэнк О`Коннор

Фрэнк О`Коннор. Избранное


84x108/32 408 страниц. 1983 год.
Художественная литература. Ленинградское отделение
В сборник избранных произведений известного ирландского писателя Фрэнка О`Коннора входят лучшие рассказы писателя, его эссе и мемуары.

Sweet Berry
Яркое платье для девочки Sweet Berry станет отличным дополнением к гардеробу вашей модницы. Платье изготовлено из полиэстера на подкладке из натурального хлопка, оно мягкое и очень приятное на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу ребенка, обеспечивая наибольший комфорт. Платье с круглым вырезом горловины имеет слегка завышенную линию талии. Модель на спинке застегивается на молнию, что помогает с легкостью переодеть ребенка. Пояс контрастного цвета собран в равномерные складки, сзади завязывается на бант. Верхняя часть объемной многослойной юбки выполнена из органзы, верх платья и нижняя юбка - из атласа. На подъюбнике предусмотрена оборка из сетки, придающая объем. Такое красивое и яркое платье идеально подойдет для праздничных мероприятий. В нем каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой, и всегда будет в центре внимания!

О реформе в быте Русской Церкви. Сборник статейЕ. Е. Голубинский

О реформе в быте Русской Церкви. Сборник статей

185x280 132 страниц. 1913 год.
Издание Императорского Общества Истории и Древностей Российских при Московском Университете
Москва, 1913 год. Издание Императорского общества истории и древностей российских при Московском университете. Типографская обложка. Сохранность хорошая. Мелкие надрывы на обложке. Из предисловия издателя: «Покойный Евгений Евсигнеевич Голубинский, завещав в мое распоряжение все свои ученые бумаги, предоставил мне сделать из них выбор того, что должно быть напечатано. Настоя­щий сборник его статей по вопросу о реформе в быте Русской церкви является первым выпуском, сделанным мною во исполнение духовного завещания Е. Е. Голубинского. Издание этих именно его работ поставлено мной на первый план, во-первых, потому, что несмотря на 8-летние почти обсуждения этого вопроса и в печати и в созванном особом «Предсоборном присутствии» церковная реформа доселе не состоялась; во-вторых, потому, что ныне вторично высшей церковной властью обсу­ждаются все эти вопросы, и выслушать голос знаменитого историка Русской церкви, горячо любившего ее и искренно желавшего улучшения ее, -...



Карта сайта
nach oben