Клуб : 05.11.2015 Новый файл

Отправил: Светик Дата публикации: 6.11.15 16:26


Новый файл клуба:
В разделе: Статьи, рефераты, письменные работы
Характеристика речи у детей с ОНР
Володина С.А.
Курсовая.
Дается характеристика особенностей речевого развития детей с общим недоразвитием речи в сравнении с нормой.

 


Другие материалы


Зачем коту копыта?Луганцева Татьяна Игоревна

Зачем коту копыта?


Детектив с огоньком
125x200 320 страниц. 2017 год.
АСТ
?Художница Аграфена Пичугина неожиданно получает приглашение на работу от зарубежного театра. За границей она никогда не бывала и согласилась с радостью. Но в Будапеште Груня неожиданно попадает в полицейский участок, а спасает ее из заключения симпатичный парень, приехавший за ней на катафалке, украшенном траурными венками и лентами. Оказывается, умер театральный режиссер и парень примчался за Груней прямо с похорон. И это было только начало. Неве­роятные события закручивают вокруг художницы такой водоворот страстей, что только держись!.

Развитие произносительной стороны речи дошкольников ...

Развитие произносительной стороны речи дошкольников с ОВЗ в процессе использования различных техник рисования


Макарова Мария Александровна

В статье поднимается проблема подготовки детей с особыми возможностями здоровья к обучению в школе и их социализации; одним из вариантов решения данного вопроса предлагается рассмотрение коррекционной работы по развитию произносительной стороны речи в процессе использования различных техник рисования; приводиться пример конспекта занятия по изобразительной деятельности с использованием нетрадиционных техник рисования, включающего в себя игры, упражнения, в которых определены фонетические цели для детей 5 – 7 лет с нарушениями слуха, задержкой психического развития и общим недоразвитием речи.

Ключевые слова: дети с особыми образовательными потребностями, развитие произносительной стороны речи, нетрадиционные техники рисования.

В новых условиях социально-экономического развития России возрастает роль с ...

Слепая страстьНора Роберст

Слепая страсть


320 страниц. 2002 год.
Слепая страсть

Хрестоматия

Хрестоматия


Компания «СиДиКом» выпустила проект для школьников – «МР3 Хрестоматия». МР3 Хрестоматия – уникальный проект, созданный в сотрудничестве с опытными преподавателями литературы столичных школ. Проект создан в помощь учащимся и содержит укороченные озвученные версии литературных произведений школьной программы, что позволит в кратчайший срок ознакомиться с творчеством автора и подготовиться к экзаменам.• Герой нашего времени (роман в сокращении)• Демон (поэма) • Песня про купца Калашникова (поэма)• Мцыри (поэма)• 43 Стихотворения: Бородино, Парус, Поэт, Узник, Смерть поэта, и др.• Статья о жизни и творчестве М.Ю.Лермонтова• В.Г. Белинский Из статьи «Стихотворения М.Ю.Лермонтова»• В.Г. Белинский Из статьи «Герой нашего времени»



Карта сайта
nach oben