Клуб : 12.08.2015 Новый файл

Отправил: Олеся Дата публикации: 13.8.15 08:10


Новый файл клуба:
В разделе: Логопедический кабинет
Логопедический кабинет в ДОУ
Мой любимый логопедический кабинет
Вандина Олеся Николаевна, учитель-логопед ДОУ
Данный материал содержит виртуальную экскурсию в мой логопедический кабинет в виде презентации

 


Другие материалы


Терка пятигранная "Laracook", цвет: зеленый, высота 21 см

Терка пятигранная "Laracook", цвет: зеленый, высота 21 см

Laracook
Пятигранная терка "Laracook" выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Сверху на терке находится удобная силиконовая ручка эргономичной формы. Всего 5 видов лезвий: крупная терка, средняя терка, мелкая терка, шинковка, соломка. Нескользящий силиконовый протектор на основании предотвращает скольжение во время использования и защищает поверхность от повреждений. Каждая хозяйка оценит все преимущества этой терки. Очень практичный и современный дизайн делает изделие весьма простым в эксплуатации. Можно мыть в посудомоечной машине при температуре. Высота терки: 21 см. Размер основания терки: 13 см х 13 см.

Сборник упражнений по исправлению недостатков письма и чтения

Сборник упражнений по исправлению недостатков письма и чтения


Коррекционная педагогика
84x210/32 384 страниц. 2008 год.
Дельта,КАРО
Данное пособие составлено с целью научить детей анализу и синтезу, которые составляют основу чтения и письма, а также обогатить детский словарь, развить мышление и приучить младших школьников к самостоятельной творческой работе. В пособии содержится большое количество упражнений, способствующих развитию навыков ребенка различать звуки речи, буквы на письме, правильно употреблять предлоги и союзы, а также грамматические формы существительных, местоимений и глаголов. Книга адресована логопедам, методистам и воспитателям детских садов, учителям начальной школы и родителям, заинтересованным в нормальном развитии ребенка.

Алиса в Стране ЧудесЛьюис Кэрролл

Алиса в Стране Чудес


Книги - мои друзья
60x90/16 144 страниц. 2015 год.
Эксмо
Сказка "Алиса в Стране Чудес" не нуждается в представлении - ставшая давно уже классикой детской литературы, книгой, в которой и взрослые, и малыши находят что-то своё. А замечательные иллюстрации Анны Власовой - эксклюзивные, нигде не издававшиеся прежде - представят сказку в новом свете, сделают её ещё сказочнее. Для среднего школьного возраста.

Постановка звука [Щ]

Попросить ребёнка открыть рот и присосать весь язык к нёбу так,чтобы натянулась уздечка. Кончик языка поднят к альвеолам . Логопед подкладывает под язык ребёнка свой палец в горизонтальном положении.Палец прижимает язык к альвеолам .Регулируя нажим, добиваемся чёткого звучания звука.Попросите ребёнка, набрав воздух, с силой его выдыхать,,произнося длительный[ Ш ].Язык напряжён и пружинит ,слышится длительный звук [Щ]. /Из книги В.М. Акименко/ ...



Карта сайта
nach oben