Клуб : 22.03.2014 Новый файл

Отправил: Фиалка Дата публикации: 22.3.14 18:28


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Игры и упражнения для развития у детей общих речевых навыков
ИГРЫ И УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ У ДЕТЕЙ ОБЩИХ РЕЧЕВЫХ НАВЫКОВ (3-4 ГОДА)
ОСМАНОВА Г.А., ПОЗДНЯКОВА Л.А.
в книге представлены рекомендации по формированию основных навыков интонационной выразительности речи у детей 3-4 лет.

 


Другие материалы


Disney Infinity 2.0 (Marvel). Игровая фигурка

Disney Infinity 2.0 (Marvel). Игровая фигурка

Disney Interactive
Компания Disney представляет свой самый амбициозный проект. Disney Infinity 2.0 - это целая игровая вселенная, где вас ждут фантастические миры, а единственным ограничением станет лишь ваша собственная фантазия. Создавайте увлекательные истории и принимайте участие в захватывающих приключениях, героями которых станут знаменитые персонажи компании Walt Disney и студии Marvel. Вас ждут невероятные приключения с участием знаменитых супергероев, в числе которых Капитан Америка, Черная Вдова, Халк, Тор и Железный Человек. Соревнуйтесь с другими героями, спасайте миры или разрушайте их, используйте всевозможные устройства и приспособления из мира Marvel, которые вы найдете на игровых аренах или в «Ящике с игрушками». Пройдите головокружительные испытания на игровых аренах, созданных Брайаном Майклом Бендисом, автором комиксов Marvel, и помогите супергероям одержать победу! Чтобы начать играть, разместите статуэтки персонажей, волшебные жетоны и фигурки...

Eclipse "Ледяной эвкалипт" жевательная резинка без сахара, 30 пачек по 13,6 г

Eclipse "Ледяной эвкалипт" жевательная резинка без сахара, 30 пачек по 13,6 г

Eclipse
Попробуйте по-настоящему ледяную свежесть. Жевательная резинка "Eclipse" освежает дыхание и придает уверенности в общении. Уверены в дыхании - уверены в себе. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.

Записная книжка 140л А6ф 105х140мм клетка на пластик.спирали-ANGRY BIRDS-

Записная книжка 140л А6ф 105х140мм клетка на пластик.спирали-ANGRY BIRDS-

Hatber
Записная книжка А6 формата (105х140 мм) Листаж - 140 листов в клетку. На пластиковой спирали

Логопедический альбом для обследования звукопроизношения

Логопедический альбом для обследования звукопроизношения


60x90/16 70 страниц. 2018 год.
Сфера,Карапуз,Детство-Пресс
Альбом предназначен для стандартного логопедического обследования. Он состоит из 64 цветных предметных и сюжетных картинок для диагностической работы логопеда. Представленный материал необходим при обследовании лиц с нарушениями звукопроизношения. Рисунки подобраны таким образом, чтобы можно было определить состояние произношения звука в разных позициях в слове, а также в словах простой и сложной звукослоговой структуры. Для логопедов.

Первые уроки рисования. 5+

Первые уроки рисования. 5+


Готовим руку к письму
84x60/16 96 страниц. 2012 год.
Харвест,Астрель,Астрель-СПб
Выполняя задания, предложенные в книге, ребенок тренирует мелкую моторику, учится ориентироваться на листе бумаги. Это поможет ему успешно овладеть навыками письма при дальнейшем обучении в школе. Рекомендуется как учебное пособие в помощь родителям, гувернерам, воспитателям и логопедам.



Карта сайта
nach oben