Клуб : 07.12.2013 Новый файл

Отправил: ЮВЕЛ Дата публикации: 7.12.13 19:13


Новый файл клуба:
В разделе: Обмен опытом
Конспект НОД по теме Звук Н
Конспект НОД по развитию фонетико-фонематических представлений в старшей логопедической группе по теме Звук Н
Подготовила учитель - логопед Юрасова Е. В.
Конспект для детей 5 - 6 лет логопедической группы.

 


Другие материалы


Домкрат механический "Alca", 1,5 т

Домкрат механический "Alca", 1,5 т

Alca
Компактный механический домкрат "Alca" обладает классической ромбовидной конструкцией и отличается надежностью и простотой в эксплуатации. Домкрат способен поднять груз массой 1,5 тонны на высоту 38,5 см и рассчитан на использование с легковыми автомобилями. В сложенном виде устройство занимает минимум места в багажнике, благодаря чему домкрат является хорошей альтернативой заводскому аксессуару. Домкрат предназначен для использования на ровной и твердой поверхности. Для надежного поддержания поднятого автомобиля рекомендуется использовать страховочные опоры. Максимальная нагрузка: 1,5 т. Минимальная высота: 10,4 см. Максимальная высота: 38,5 см.

Finn Flare
Модный женский джемпер Finn Flare, изготовленный из высококачественной пряжи из акрила с добавлением нейлона и ангоры, мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движений и обеспечивает наибольший комфорт. Модель с круглым вырезом горловины и длинными рукавами великолепно подойдет для создания современного образа в стиле Casual. Горловина, рукава и низ джемпера связаны резинкой. Изделие оформлено объемным вязаным узором и блестящими круглыми бусинами. Этот джемпер послужит отличным дополнением к вашему гардеробу. В нем вы всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно в прохладную погоду.

BTC
Классический мужской пиджак BTC изготовлен из высококачественного материала, приятного на ощупь и обеспечивающего комфорт и удобство при носке. Подкладка изделия выполнена из полиэстера с добавлением вискозы. Пиджак с длинными рукавами и воротником с лацканами. Модель дополнена небольшим прорезным карманом на груди и двумя прорезными карманами с клапанами в нижней части изделия. Внутри находятся три прорезных кармана, один из которых застегивается на пуговицу. Низ рукавов декорирован пришитыми пуговицами. На спинке предусмотрены две шлицы, расположенные в рельефных швах. Пиджак оформлен принтом в клетку. Этот модный пиджак станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Дыхательные одышечные упражнения

1.Руки на поясе, произносим [Ф] на выдохе и стараемся разорвать сомкнутые руки животом. 2.Правое колено к левому локтю, выдох - [Ф] и наоборот. 3.Наклоны, выдох [Ф]. И.Б.Карелина "Я учусь правильно говорить" Тетрадь для детей 5-7 лет с нарушениями произношения звуков речи ...



Карта сайта
nach oben