Клуб : 04.12.2013 Новый файл

Отправил: Natka Дата публикации: 4.12.13 21:02


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Игра Круглый год
Игра Круглый год
Дрофа Медиа
Игра знакомит с изменениями, происходящими в природе и жизни людей в разное время года. Ребенок учится сравнивать, находить закономерности, у него развивается наблюдательность и интерес к окружающему миру.

 


Другие материалы


Набор кофейных пар La Rose Des Sables "Princier Platine", 12 предметов

Набор кофейных пар La Rose Des Sables "Princier Platine", 12 предметов

La Rose Des Sables
Элегантная посуда класса люкс теперь на вашем столе каждый день. Сделанные из высококачественного материала с использованием новейших технологий, предметы сервировки невероятно прочны и прекрасно подходят для повседневного использования. Классическая форма и чистота линий делает их желанными гостями на любом обеде. Уникальная плотность и тонкость фарфора достигается за счет изготовления его из уникальной глины региона Лимож (Франция). Посуда устойчива к сколам и трещинам благодаря двойному термическому обжигу. Золотой, серебряный декор посуды отличается высоким содержанием настоящего золота и серебра.

Военная техника. ЭнциклопедияВ. Г. Шимановский, В. А. Дыгало, Ю. В. Шокарев, И. П. Шмелев

Военная техника. Энциклопедия


60x90/8 144 страниц. 2016 год.
Росмэн-Пресс
Настоящая книга дает представление о многообразии армейской техники. Космическая техника, современная артиллерия и история пушек, танки и самолеты, виды и типы огнестрельного оружия - далеко не полный перечень тематик, которые вошли в данное издание. Красочные иллюстрации, представленные на страницах книги, помогают разобраться в различиях боевой техники и делают информацию более наглядной.

Логопедическая помощь детям раннего возраста. Учебное пособие

Логопедическая помощь детям раннего возраста. Учебное пособие


Высшее профессиональное образование
60x90/16 256 страниц. 2015 год.
Мозаика-Синтез
В учебном пособии представлена развернутая клинико-психологопедагогическая характеристика детей раннего возраста. Рассматриваются особенности поэтапного формирования у них всех линий психомоторного развития. Представлена скрининговая система обследования детей 1-3 лет. Разработана система коррекционных мероприятий. В учебном пособии представлена авторская методика логопедической работы с детьми раннего возраста. Учебное пособие адресовано студентам педагогических вузов (бакалаврам и магистрам), специалистам инклюзивных групп, служб ранней помощи, лекотек и т. п., а также психологам, дефектологам, логопедам, студентам педагогических колледжей.

Занимаемся вместе. Подготовительная к школе логопедическая группа. Домашняя тетрадь. Часть 2

Занимаемся вместе. Подготовительная к школе логопедическая группа. Домашняя тетрадь. Часть 2


Занимаемся вместе
60x90/8 40 страниц. 2016 год.
Детство-Пресс
Тетрадь является продолжением "Программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с ОНР (с 4 до 7 лет)". Материалы тетради рассчитаны на дошкольников 6-го года жизни с нормальным речевым развитием и детей 7-го года жизни с речевой патологией и соответствуют планированию работы и рекомендациям, изложенным в "Программе коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с ОНР (с 4 до 7 лет)". Для родителей дошкольников, посещающих старшую группу детского сада или подготовительную к школе логопедическую группу. Рекомендуем!



Карта сайта
nach oben