Клуб : 07.10.2013 Новый файл

Отправил: лоТ.А. Дата публикации: 7.10.13 21:28


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Расскажи стихи руками
Болотова Н.В. Расскажи стихи руками
автор составитель Н.В. Болотова
Издание представляет собой сборник авторских стихотворений, чтение которых может сопровождаться движениями.Данное издание разработано для преподавателей, работающих с детьми дошкольного возраста.

 


Другие материалы


Преодоление трудностей учения. Нейропсихологический подход: Учебное пособие

Преодоление трудностей учения. Нейропсихологический подход: Учебное пособие


Бакалавриат
60x90/16 288 страниц. 2015 год.
Academia
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки "Психология" (квалификация "бакалавр"). В учебном пособии раскрывается нейропсихологический подход к профилактике трудностей учения, построенный на принципах школы Л.С.Выготского-А.Р.Лурия. В нем представлены теоретические основы этой работы, а также конкретные методы и примеры преодоления разных видов трудностей в обучении детей, обусловленных недостаточной сформированностью различных психических функций. Особое внимание уделено развитию умения детей планировать и контролировать свои действия, успешно перерабатывать зрительную и зрительно-пространственную информацию. Все методы были апробированы в Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков Московского департамента образования и Центре лечебной педагогики и показали высокую эффективность при групповой и индивидуальной работе с детьми. Для студентов учреждений высшего образования. Будет полезно психологам, воспитателям, педагогам групп подготовки к школе и классов коррекционно-развивающего обучения, логопедам, дефектологам. Оно может быть использовано также родителями, желающими понять, как научить детей учиться, как предотвратить возможные школьные трудности.

Крушитель. Том 7Чон Гыкчин

Крушитель. Том 7


135x190 192 страниц. 2015 год.
Alt Graph
В Муриме царит хаос и неразбериха. Честь Ёнхапмудана запятнана упрямым мальчишкой, который немыслимым образом просачивается сквозь кордоны профессиональных агентов, бойцов Мурима и уличных банд. Призраки прошлого, не дающие покоя Кумуллёну, встают из глубин памяти и взывают к справедливому возмездию. Овеянный их чарами и подогреваемый жаждой мести Кумуллён принимает вызов, брошенный лидерами Мурима, и безрассудно бросается в бой. Под скрежет переворачивающихся машин и треск бетона лучшие бойцы кланов приглашаются принять участие в новой битве мастеров!

В. В. Маяковский. Сочинения в 3 томах (комплект из 3 книг)В. В. Маяковский

В. В. Маяковский. Сочинения в 3 томах (комплект из 3 книг)


84x108/32 1656 страниц. 1973 год.
Художественная литература. Москва
Владимир Маяковский (1893-1930) - одна из крупнейших фигур в отечественной поэзии первой трети XX века. В.Маяковский ворвался в русскую поэзию XX века, ослепляя современников оригинальностью и красотой своих стихотворных строк, азартом, нетерпением, яркой внешностью, "пожаром сердца". Певец революции, страстный бунтарь и тонкий лирик, Маяковский принадлежит к числу титанических фигур русского искусства.



Карта сайта
nach oben