Клуб : 25.09.2013 Новый файл

Отправил: Danay Дата публикации: 25.9.13 14:37


Новый файл клуба:
В разделе: Методическая литература
Курс лекций ОНР в схемах ...
Курс лекций ОНР в схемах. Лексико – грамматические нарушения
Танцюра С.Ю.
Рассмотрены вопросы развития речи в норме и при ОНР. Дана характеристика детей с ОНР. Освещена организация логопедической работы и проанализированы программы коррекции ОНР.

 


Другие материалы


Органайзер для шарфов Umbra "Boho dress"

Органайзер для шарфов Umbra "Boho dress"

Umbra
Шарф может разнообразить даже самый надоевший наряд: его можно завязывать самыми разными способами, носить на шее, вокруг головы и даже как пояс. Только хранить этот аксессуар непросто, ведь если сложить шарфы стопкой, то не всегда понятно, где какой. Плюс, они мнутся и перемешиваются друг с другом, а это так неудобно... Функциональный органайзер спешит на помощь модникам! 16 колец для шарфов, галстуков, поясов и платков помогут победить беспорядок и наглядно организуют все аксессуары. Можно повесить в шкаф или на стену.

Материалы для истории рода дворян Савеловых. Том 1. Выпуск 1Л. М. Савелов

Материалы для истории рода дворян Савеловых. Том 1. Выпуск 1


148x210 249 страниц. 2011 год.
Эта книга — репринт оригинального издания 1894 года, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Материалы для истории рода дворян Савеловых. Потомство новгородских бояр Савелковых. Том 1. Выпуск 1. Издание Л. М. Савелова, 1894 года.

Словесные игры, их роль в подготовке детей к школе

Словесные игры, их роль в подготовке детей к школе


Харченко Светлана Степановна

Подготовка к школе - результат организации полноценной, эмоционально насыщенной жизнедеятельности ребенка. Чтобы ребенок хотел и мог учиться в школе, необходимо развивать у него познавательную активность.
Занимательные игры со словами помогают раскрыть перед ребёнком сложный и многообразный мир русского языка, научить детей любить родную речь, помогают существенно расширить словарный запас, улучшить звукопроизношение, развить у детей умение красиво, образно выражать свои мысли. Словесные игры помогают развивать у детей логическое мышление, остроту ума, сообразительность, становятся прекрасными упражнениями в качестве тренинга, стимулируя умение рассуждать и доказывать, строить высказывания, умение слушать и понимать собеседника. Сложность предлагаемых ребёнку словесных игр, нужно варьировать таким образом, чтобы ребёнок, с одной стороны, - смог успешно с ними справиться и порадов ...

Полотенце махровое TAC "Legrand", цвет: розовый, белый, 50 x 90 см

Полотенце махровое TAC "Legrand", цвет: розовый, белый, 50 x 90 см

TAC
Махровое полотенце TAC "Legrand" выполнено из натуральной махровой ткани (100% хлопок). Изделие отлично впитывает влагу, быстро сохнет, сохраняет яркость цвета и не теряет форму даже после многократных стирок. Полотенце очень практично и неприхотливо в уходе. Такое полотенце прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты. Рекомендации по уходу: - режим стирки при 40°C, - допускается деликатная сухая химчистка, - отбеливание запрещено, - глажка при температуре подошвы утюга до 200°С, - рекомендуется щадящий барабанный отжим. Размер полотенца: 50 x 90 см.



Карта сайта
nach oben